Опубликовано 12 Май, 2024 - 00:58

300-350 руб

Доброго времени суток!

Не буду сильно разглагольствовать по поводу того, что я решила в очередной раз изменить серой подводке Лореаль, и попробовать что-то новое и более бюджетное, но вот.. щас расскажу, чем дело кончилось. Всегда очень плохо идут негативные отзывы, долго собираюсь с мыслями.. вот и этот лежал в закладках год))

Бродила как-то по ЗЯ, взгляд зацепился за цветные милые подводки от BelorDesign. Потестила все, цветные (зелёный, фиолетовый, синий) сильно полосили (ха, и мне это ни о чём не сказало), а вот серая.. серая легла хорошо. Штош, берём!

Купить можно очень много где, даю ссылку на Летуаль, просто потому что первая в выдаче)) [ссылка]

В масштабах руки выглядит так:

Масса: 3,5 г

Тон у меня 05, металлик. Он же тупо серый. Да, и вот тут видно, что отзыв пролежал год в закладках)) По сроку годности))

Сразу с того, что не понравилось. Уже после первого же использования и супер аккуратного засовывания внутрь флакона, кисть начала махриться.

То, что подводка металлик, было видно только на свету и при вспышке. Так цвет просто серый. Но мне это никак не мешало, просто если кто заказывает через инет - не обманывайтесь названием оттенка "металлик". Видно, что кисть слиплась, стала очень тонкая и неманевренная. Краситься таким - одно "удовольствие"..

Тут попыталась поймать оттенок вспышкой

Видно, что уже после пары использований подводка загустела, и на свотче видны неравномерные жирные куски.

Смывалась просто водой, причём моментально. Один раз я попала в ней под дождь, и на работу приехала ненакрашенная.. даже прикосновений не требуется.

Итого, за 300 с небольшим рублей вы получаете подводку, которая тут же начинает махриться, густеть, неравномерно наноситься, исчезает от малейшей влаги бесследно, и цвет, заявленный производителем, вы увидите только на вспышке. Надо ли такое? Мне - точно нет.

Достоинства
  • Стоимость
  • Цвет продукта
Недостатки
  • Безумно неудобная кисть
  • Ложится неплотно
  • Медленно застывает
  • Могут заламываться ворсинки
  • Нестойкая
  • Подчеркивает рельеф
Elizabeth Falconeне рекомендует
Странная подводка
Много минусов
Пройду мимо.
12.05.2024
К сожалению минусов действительно много у данного продукта 😞
12.05.2024
Крайне неудачная подводка! Такая нам точно не нужна. Спасибо, что предупредили!
Дороговато для нее
Да уж, не самая удачная покупка, но радует, что ценник хоть не заоблачный, не так обидно
Не очень
Ужасное качество
12.05.2024
Подводки для меня совершенно неизвестный мир, блестит хорошо, но минусов много.
12.05.2024
Ужас, обойду стороной, хотя сам бренд нравится)
В последнее время полюбила подводки. Такую теперь точно не возьму.
Пожалуй пройду мимо такой
12.05.2024
Ну что могу сказать... Стоимость вот нормальная)
Остальное все как-то не очень.
Что-то совсем неважная подводка...
12.05.2024
Присматривала себе подводку,вот такую теперь точно не куплю
12.05.2024
Жаль, что неудачная подводка, совсем нерабочая )
Неудачная покупка(((
Спасибо за предупреждение!
12.05.2024
Совсем неудачная подводка, кисточка неудачная и, видимо, сам продукт
До идеальной не дотягивает
13.05.2024
Печально(
Ужас-то какой! Sick
13.05.2024
Мне бы тоже не понравилась такая подводка ))
14.05.2024
Не удачная подводка Sad .
Хм... сомнительная косметика
21.05.2024
Вроде бренд нормальный, а такая странная подводка(