Опубликовано 27 Январь, 2016 - 14:11

Кофе La festa Капучино со вкусом ванили взяла на пробу совершенно случайно. Ранее купленный горячий шоколад этой фирмы мне не понравился, а капучинно я люблю так что попробовать очень захотелось. В общем желания на написание отзыва особо не было, но все-таки негативный отзыв имеет место быть.

Стик по форме ничем не отличается от обычного кофейного, дизайн хороший, настаивает на релакс. Все вроде симпатично пока не попробовал эту бурду. С обратной стороны стика есть информация от производителя, кратко и очень мелким шрифтом написанная что б не пугаться состава. Возможно кому-то он будет интересен, но его читать не обязательно так-как и так понятно что внутри химическая бурда.

Содержимое стика похоже на обычный стик кофе 3 в 1, заливаю небольшим количеством воды ( горячей, но не кипяток ). Размешиваю, на вид готовый кофе очень привлекательный, пенка достаточно пышная, долго не оседает ( на фото она уже через 5 минут и такая как только появилась в самом начале ), при питье так-же остается без изменений. Именно этот факт повлиял на оценку в 1 балл. Кроме красивой пены в нем нет ничего более чего достойно внимания) Вкус настолько никакой что по ощущениям это даже не кофе, а растительные сливки, очень безвкусные, ощущение что сахара нет вообще, хоть я не люблю сладкие напитки/чаи/кофе но и то для меня вкус чересчур несладкий! Как я написала что оно совершенно никакие по вкусовым качеством так самое странное то, что я и намека на кофе не ощущаю. Нет ничего такого что должно напоминать капучинно. Возможно если б был сахар я добавила еще один балл, но увы, не судьба этому недорозумению наподобие кофе считаться даже плохим, этот кофе мерзкий и невкусный одновременно. Я не смогла его допить, лишние деньги выброшенные на ветер! Цена очень сильно завышена даже если б это был кофе 3 в 1, я покупала за 4,50 в обычном супермаркете на кассе, есть аналоги практически в 2 раза дешевле и намного приятнее на вкус! За такие деньги можно было хоть искусственной ванильки кинуть что б не был бы такой печальный результат!

Не рекомендую!!!

ТанннЮшане рекомендует