Опубликовано 11 Январь, 2015 - 17:44

Видела эту хну всегда во всех мусульманских лавках.Я раньше покупала у них хну до того,как не стала ее заказывать или отправляться самостоятельно за ней куда-то и к сожалению опыт был огорчающий.То хна с красителем, то запах удушающий,то сроки годности у них давно вышли,а их все продают.Я решила рискнуть.

Хна копеечная. 200 тг или 40-60 руб.

тетя моя знает в совершенстве арабский язык и сказала,что хна арабская,прочитала мне о том,как ее использовать,вообщем все то,что написано должно быть стандартно на упаковке с хной - есть.

Больше всего я боялась,что открою ее,а там старая хна,запах посторонний,как это было раньше.Но!Помол оказался шикарным,чистая пудра,запах присущий хне без намека на постороннее содержание.

Залила горячей водой(не кипяток),добавила ложку столовую какао и оставила настаивать ее на ночь.

На следующий день хорошенько помыла голову,без использования бальзамов,кондиционеров и масок. Перед нанесением добавила в кашицу 2 столовые ложки оливкового масла (можно любое) и нанесла под утепляющий колпак (пищевая пленка+ старая шапка или полотенце на выбор) и легла с ней спать.

Утром проснулась,смыла водой,нанесла бальзам и сияла довольная.

Волосы блестящие!

Цвет красивый многогранный,смывается очень красиво и в зависимости от освещения имеет потрясающие оттенки рыжего и красного.

Волосы здоровые,крепкие.

Цена смешная.

Советую всем девушкам эту хну искать в арабских/мусульманских лавках.Не пожалеете.Это хороший аналог другой более дорогой йеменской хне.

Пользовалась три раза,довольна каждый раз.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Восстанавливает и укрепляет волосы
  • Не сушит длину
  • Свежая
  • Хороший помол
  • Шикарный цвет волос
Недостатки
  • Нет
SweetyLuluрекомендует
11.01.2015
Шикарный конечно получается оттенок, волосы у вас очень красивые.