Опубликовано 30 Июнь, 2022 - 22:42

несколько раз

Добрый вечер!

С детства я любила пазлы (когда научилась их собирать) и популярная новинка деревянный пазл unidragon, а в последствии и другие пазлы не давали мне покоя в контекстной рекламе на просторах интернета. Но платить за пазл, который как правило на 1-2 раза и прячется в дальний угол, платить от 1,5 тысяч мне не хотелось. Точнее, я была на грани покупки, но мне в фикс прайсе попался этот пазл.

За 200р можно попробовать собрать пазл, аналогичный дорогостоящему. Есть на выбор несколько разных рисунков. Я выбрала собаку.

Деревянный арт пазл от Play the game
В наборе была основа, в которой нарисована подсказка, по которой можно собирать пазл. Тут, к сожалению, очень не точный рисунок, но всё равно помогает искать приблизительную форму деталей.

Деревянный арт пазл от Play the game
Сначала было очень сложно, так что это явно не для маленьких детей, думаю 10-12+. Потом когда часть деталей встала на свои места дело пошло быстрее. Такую картину можно собрать часов за 5. Может даже быстрее.

Деревянный арт пазл от Play the game

В наборе ещё шла деревянная подставка, чтобы можно было поставить получившийся пазл на полку и любоваться им. Но как я и думала, собрав разок, я убрала его в ящик, до следующего скучного вечера через годик другой.

Я не знаю качества дорогих пазлов, но могу сказать, что этот очень качественный. И прорисовка деталей и их обработка, нет зазубрин, не ловила заноз. Все детали были на месте.

Несколько деталей были в виде животных как и в аналоге - кошка, лев, ёжик (покажу на фото ниже), с них и начинала сборку пазла.

Деревянный арт пазл от Play the game
Думаю, что для разбавления вечернего досуга, такая вещь за 200р очень даже прикольная. Но после покупки её, я обрадовалась, что не купила дорогой, т к свою порцию удовольствия я поймала и от недорогого пазла. А зачем платить больше?

Пазл однозначно рекомендую к покупке, но вот сложно сказать для детей от какого возраста подойдёт.

Достоинства
  • В развлекательных целях
  • Детали разной формы
  • Качество
  • Комплектация
  • Оригинальность
  • Отличный досуг для всей семьи
  • Подходит для взрослых
  • Тренирует внимание
  • Функциональность
Недостатки
  • В сборке может потребоваться помощь взрослых
  • Небольшие зазоры
  • Несостыковка в разметке
MyNewBluebirdрекомендует