Опубликовано 21 Май, 2024 - 18:22

Всем добрый вечер 👋🏻

Сегодня я хочу поделиться отзывом на довольно бюджетный крем для рук от китайских производителей.

В целом я достаточно настороженно отношусь к китайской уходовой косметике. Но у этого крема настолько низкая стоимость, что я рискнула его попробовать. За такую низкую стоимость не жалко и выбросить, если крем окажется плохого качества.

А теперь перейдем к обзору крема.

✔️ Основная информация 🥑

• Место покупки: Сбермаркет.

• Стоимость: 22 рубля.

• Объём: 30г.

• Страна производитель: Китай.

• Срок годности: 3 года.

✔️ Упаковка и внешний вид 🥑

Визуально крем выглядит довольно симпатично. Тюбик совсем миниатюрный. Дизайн мне показался довольно интересным.

Даже маленькая крышечка выглядит очень мило. Откручивается она без особых усилий.

✔️ Запах 🥑

Пахнет крем очень нежно и приятно. Аромат лёгкий и ненавязчивый.

✔️ Впечатления от применения крема 🥑

У крема приятная и нежная текстура. Впитывается крем в кожу очень быстро, не оставляет жирной пленки на руках.

Ручки мягкие и увлажнённые после использования крема.

У меня были сильно сухие руки, но благодаря крему сухость ушла.

А так кожа выглядит, когда крем полностью впитался в кожу.

✔️ Состав 🥑

На обратной стороне упаковки можно найти всю информацию о составе крема, но она на английском языке. Поэтому, оставлю в цитате состав крема на английском языке.

Water, glycerin, butylene glycol, mineral oil, polydimethylsiloxane, cetearyl alcohol, isodecyl isononanoate, glycerol polymethacrylate, sodium acrylate-acryloyl dimethyl taurate sodium copolymer, avena sativa beta-glucan, methylparaben, iodopropynyl butylcarbamate, dipotassium glycyrrhizinate, essence, avocado (butyrospermum park ii) extract.

✔️ Итог 🥑

✅ Быстро впитывается.

✅ Не оставляет жирной пленки.

✅ Бюджетная стоимость.

✅ Приятный аромат.

Я осталась очень довольна данным кремом, поэтому поставила ему максимально высокую оценку.

К покупке рекомендую.

Всем спасибо за просмотры и комментарии ❤️

Лисенок99рекомендует
22.05.2024
Хороший крем 😍
Согласна ☺️
22.05.2024
Пользуюсь таким! Обожаю. Заказываю на озоне. Там он дешевле.
На озоне не видела)
23.05.2024
Маленький, да удаленький 🙂
Хорошо, что справляется со своими функциями.
Согласна ☺️
24.05.2024
Хороший крем Smile .
Это да)
24.05.2024
❤️ ммм с авокадо! Люблю маленькие тюбики, везде можно с собой взять, хоть в кармашек пиджака или куртки
26.05.2024
Согласна. Формат действительно очень удобный)
25.05.2024
Мне в целом биоаква нравится) классная бюджетка)
26.05.2024
Это да) Отличный вариант за свои деньги
Надо попробовать и мне🤗
Надеюсь, что понравится ☺️