Опубликовано 6 Март, 2024 - 09:30

несколько раз

Совсем недавно около моего дома открылся магазин - Улыбка радуги. И теперь я стала тратить денег ещё больше на всякую мелочь)) Хотя изначально думала, что буду там покупать только бытовую химию🙂

Именно в Улыбке радуги я увидела бальзам для губ с оттенком - Ooops! Yummy Treats "Grape macarons" Виноград.

Искала бальзам с оттенком, даже у консультанта спрашивала, что можно взять. Ну вот она и посоветовала)

На первый взгляд бальзам похож на детскую помаду. Но я все таки решила взять, выбрала самый тёмный из всех что был - бальзам с виноградом "Grape Macarons" Остальные в линейке были розовы в светлых упаковках, естественно без тестеров. Цена около 120 рублей.

Упаковка очень хлипкая, лёгкая и не надёжная. Думаю, в сумочке когда нибудь она точно треснет.

Губы без бальзама:

Ну у меня светлая кожа губ, без оттенка совсем бледные. Поэтому мне и хотелось оттенночный бальзам. Сейчас вообще не тянет на любые помады, хочется чего то совсем легкого, полупрозрачного.

С бальзамом:

оттенок супер лёгкий ягодный, вид на губах мне нравится 👍но это на первый взгляд

Если бальзам нанести слегка даже за контур, то оттенок сразу проявится фиолетовым, и на вид это ужасно, слишком неестественно. Как после вина красного)

После нанесения появляется лёгкий блеск, мне нравится его степень сияния. не выглядит как вазелин какой то, а очень так естественно и мило. У бальзама приятный ягодный оттенок, но если переборщить то он становится фиолетовым, как уже выше писала. Аромат также мне нравится, даже хочется выпить виноградного сока.

Про питание и восстановление кожи губ можно забыть, тут только очень среднее Увлажнение. Но при этом уход чувствуется, просто слабый, только спустя несколько дней заметила , что кожа стала более увлажненный, без сильных шелушений. Я использовала бальзам и перед улицей и в помещении, довольно часто.

Кстати про состав :

Ricinus Communis Oil, Ozokerite, Caprylic/Capric Triglyceride, Cyclopentasiloxane, Lanolin, Butyrospermum parkii Butter (Shea Oil), Cetyl Palmitate, Vegetable Oil, Parfum, Camelina Sativa Oil, Tocopheryl Acetate, Chamomilla Recutita (Matricaria) Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Silica, Mica, Titanium Dioxide, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, BHT, CI 15850

Есть несколько масел, ланолин... у бальзама жирная комфортная текстура.

На обветренные губы нельзя такое наносить, оттенок будет это сильно подчёркивать. А вот после скраба и ночной маски результат удовлетворительный, прям на твёрдую тройку.

Повторно я бы не стала покупать этот бальзам.

Достоинства
  • Аромат виноградного сока
  • Легкое увлажнение
Недостатки
  • Не питает кожу
LoverNime20не рекомендует