Опубликовано 18 Февраль, 2013 - 19:28

"Для самых маленьких принцесс" и "Для самых маленьких силачей".На самом деле очень полезная разработка-продукт помещён в два независимыых друг от друга лоточка(два раздельно вскрываемых парных лотка)Дети-существа непредсказуемые.Сегодня хочу,завтра нет,а после завтра-вынь да положь!И если первый лоток в 135гр вскрыть и съесть(там 7-8 сосисочек),то второй можно вскрыть чуть позже,в течении 15 дней-столько срок годности этих сосисок.
Состав сосисок-нормальный,если можно так сказать:говядина, шпик, вода, молоко сухое, соль, яичный порошок, крахмал, пряности, экстракты пряностей.Есть ещё "комплексная пищевая добавка "Любимая(???) и фиксатор окраски нитрат натрия.Последние два "прелестных"ингредиента на офицальном сайте скромно замалчивается-вычитала на упаковке.Сосиски и есть сосиски,сои,по крайней мере нет,или как ещё любят писать-изолят белка.
Нашей деточке нравится.С папой ,вечером,навернуть за компанию парочку-за милую душу.Размер позволяет засунуть сразу всю сосиску в рот.Естественно,как нормальную детскую еду не расматриваю,но как вариант,иногда,после трёх лет-нормально.
Как сюрприз-в однин из лоточков кладут магнит на холодильник с буквой алфавита.У нас уже три буквы.Третья пока неизвестна.
Цена где то 130руб,срок хранения,как уже писала-15 дней,на вкус-приятные,не мыльные,не сильно солёные.Рекомендую без фанатизма(всё таки не самая полезная еда)
Al denteрекомендует
18.02.2013
с таким подарочком интересно покупать,+
18.02.2013
Спасибо,что заглянули! Smile