Опубликовано 2 Февраль, 2018 - 16:04

Детский крем. Нужен ли он тетям за 30? Оказывается нужен.

Покупка моя оказалась случайной, и честно говоря, я думала что крем этот бесполезный, и использовать я его никогда не буду.

Крем был куплен летом в аптеке по причине того, что в путешествие забыла взять косметичку, и нужно было что-то универсальное, так сказать для всего.

Крем сам по себе оказался белый, густой, запах нейтральный.

Летом, конечно, крем в радость не пошел. Он довольно густой, использовать его как крем для тела тяжело, он плохо размазывается. Для лица на лето -вообще караул, потому-что очень жирный, плохо впитывается, ощущение жирной пленки на лице и это в жару. В общем, купила, раз намазалась и убрала, так сказать, в долгий ящик. Думала не достану никогда. Но нет.
Пришла зима и кожа стала сухой неимоверно. Тут то я и вспомнила про свои "закрома". Вот сейчас то и раскрылась вся его краса!!!

Да, крем действительно густой, жирный и плохо размазывается. Но если для лета это большой минус, то для зимы это большой плюс. Несмотря на то что он плохо размазывается, вппитывается он средне.
Этой зимой у меня кожа очень сухая, и после душа я мажусь либо этим кремом либо кокосовым маслом. Ничего более действенного для тела пока не нашла.

Теперь про использование крема на лицо: ежедневного ухода мне для увлажнения зимой не хватает. Кожа пересыхает очень сильно, на лице есть шелушения, которые скрыть не может ни один тональный крем. И тут о Аллилуйя!!!! На арену выходит именно ОН САМЫЙ, детский кремушек!!! Поверх всего макияжа Я вбивающими движениями наношу немного этого крема в зону возле носа, под глаза и на скулы, где мы обычно используем хайлайтер. И тут из сухой кожи, с первыми морщинками и шелушениями, кожа превращается в напитанную разглаженную, лоснящуюся кожу "до 30". "Вбиваю" я крем в лицо 2-3 раза в течение дня и мне наконец-то нравиться мое отражение в зеркале.

До и после при дневном освещении. Наглядно

Честно говоря, баночка израсходовалась мгновенно. Объем ее всего 75 мл., но зато очень удобный формат. Я ее брала с собой везде и пользовалась в течение дня постоянно как для лица так и для рук. при этом цена порядка 70 гривень. Дорого это или нет судите сами.

Итог.
Крем мне понравился, я нашла ему применение эффект которого мне понравился в зеркале. Куплю ли я крем ещё раз? Вполне возможно, хотя я любитель попробовать что-то новенькое. Но если куплю, то явно не на лето.

lafifaрекомендует