Опубликовано 29 Август, 2022 - 14:37

206,5
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сейчас цены на детские товары выросли очень сильно, вот я и пытаюсь найти достойную и недорогую замену привычным мне уже средствам. Шампунь этого производителя я уже покупала только тот был для чувствительной и проблемной кожи. Заказывая сейчас я как-то не обратила внимание что он для нормальной, но раз уж купила решила попробовать. Результат меня не разочаровал

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объем: 250мл

Производитель: ООО «Наша Мама» РФ

Срок годности: 6 месяцев с даты вскрытия

■ ГДЕ КУПИТЬ■

Я заказывала на сайте аптека ру, там он мне обошёлся в 206 рублей. Также видела на сайте валдберис но там он 251р

■ УПАКОВКА ■

Бутылка из плотного пластика, голубого цвета, не прозрачная. На упаковке написана вся необходимая информация. Крышка легко открывается (без потери ногтей) и плотно закрывается. Нужное количество средства выдавить не сложно.

■ ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ■

Детский шампунь на основе отваров трав, идеально подходит вашему малышу с рождения. Благодаря сбалансированному наличию растительных ПАВ и натуральных моющих компонентов ромашки и календулы, шампунь нежно очищает волосы, восстанавливает естественную пышность и мягкость. Детский шампунь изготовлен без красителей и мыла, на воде, обогащенной ионами серебра, на отварах трав, не раздражает глаза и рекомендован для ухода за нормальной кожей головы и волосами Вашего ребенка. По результатам клинических испытаний «Детский шампунь» для нормальной кожи, на основе натуральных отваров трав, показал высокую эффективность и безопасность. Продукт рекомендован педиатрами для ежедневных гигиенических процедур у детей с рождения и к использованию в лечебно-профилактических учреждениях: родильных домах, перинатальных центрах, отделениях неонатологии, акушерских стационарах и в быту.

■ СОСТАВ ■

Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Laureth Sulfate, Urea, Decyl Glucoside, Cocamide DEA, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Sodium Chloride, Phenoxyethanol, Glyceryl Laurate, Parfum, Argentum Ionum, Citric Acid

В составе присутствуют синтетические добавки. Но раздражений и аллергических реакций за месяц применения этого шампуня я не обнаружила. Также в составе есть заявление ромашка и календула.

■ ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ ■

Я применяю этот шампунь на девочках одной 4 года, второй 2 года.

■ ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ■

Шампунь прозрачный, однородной консистенции. Приятный аромат ромашки и календулы, запах не приторный, мне очень нравится. На волосах держится не долго.

Способ применения:

Нанесите небольшое количество шампуня на влажные волосы. Вспенить, слегка массируя кожу головы. Ополосните волосы теплой водой.

Пенится хорошо, пена плотная. По волосам распределяется легко, также легко смывается водой. Во время применения глазки не щиплет. Для одного мытья достаточно небольшого количества средства, поэтому расходуется оно экономна.

Волосы промывает отлично. После мытья они мягкие и пушистые, для меня не составляет большого труда их расчесать. Кожу головы не сушит. На фото волосы ребенка четырех лет, тут результат более заметен (у двухлетней дочки волосы еще слишком короткие и не очень понятно)

За месяц применения на двоих детях я не израсходовала и половины бутылки, хотя сейчас лето и голову приходилось мыть намного чаще (после прогулок на улице частенько на голове полно песка и земли)

■ ВЫВОД ■

Экономный расход, не высокая цена. Приятный аромат и в итоге отличные волосы. Я рекомендую это шампунь к применению!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Не щиплет глаза
  • После мытья волосы мягкие
  • Приятный аромат
  • Хорошо пенится
  • Хорошо промывает волосы
Nina_Vрекомендует