Опубликовано 29 Март, 2024 - 22:11

Вообще, витамин Д3 - один самых нужных и полезных.. Его прописывают с самого рождения. Конечно, дозировка у всех разные. Это зависит от места проживания, от самого организма.. Я раньше, давала дочери витамин д3 в каплях. Но, это не очень удобно. Плюс, ей это особо не нравилось, надо было бегать за ней)) И, вот, делая заказ в аптеке, увидела эти витаминки. Стало так интересно) Взяла

До этого я брала от данного бренда другие мишки-витамишки, они шли для иммунитета. Для иммунитета мне и дочери понравились, поэтому и на данные я возлагала надежды. В целом, не зря.

Вообще, как я посмотрела уже после, у данного бренда есть много разных витаминов для детишек. Они все в удобном формате мишек и комфортны в применении. Плюс, у витамин от данного бренда приятная цена, а одной баночки хватает на весь курс.

Приобрести можно во многих аптеках, стоимость около 500 рублей. В упаковке - 30 штук. Дозировка - 400 МЕ в одной штуке. Такой баночки хватит на один месяц, то есть на один курс приема.

Упаковка

Коробочка, с таким позитивным и красочным дизайном) Солнышко и мишки.

Мне нравится, что витамины имеют красивый детский дизайн, ведь для детей очень важно, что им дают. И, если витамины находятся в симпатичном дизайне, то и принимать их хочется))

На упаковке есть много нужной информации. Описание, состав, рекомендации по приему.

Состав

Патока крахмальная, сахар, желатин, лимонная кислота (регулятор кислотности), пектин (агент желирующий), сок концентрированный яблочный, ароматизатор натуральный «Тутти-фрутти», куркумин (краситель), глазирователь (растительное масло, воск карнаубский); витамин Dз в форме холекальциферола.

На дне коробки - выбиты дата производства и дата окончания срока годности.

Внутри коробочки - баночка с витаминами. Она небольшая, ее удобно поставить на полочку. На ней также, есть много нужной информации. Сроки годности

Описание и состав. Удобно, что на баночке присутствует вся необходимая и нужная информация, можно не хранить коробочку. Мне так удобнее.

Под крышкой - специальная защита. Чтобы ее открыть, нужно немного потянуть, и баночка откроется с легкостью.

Внутри - позитивные и желтенькие мишки. Такое оформление в детских витаминах - отличная идея. Ребенка не нужно будет заставлять принимать полезности, он сам будет их принимать и напоминать родителям об этом))

Такой цвет мишек напоминает цвет солнышка)

Запах у мишек приятный, нехимозный. Пахнет очень легко, даже вкусненько)

На вкус витамины тоже очень даже неплохие! Но, есть совсем небольшая горчинка. Возможно, кому-то не понравится из-за этого. В первый раз, что и мне и дочери показалось, что как-то не очень. И, по началу дочке не слишком уж ей нравилось.. Но, потом распробовала. И дочка ест их без проблем.

Применение

В применении мишки простые и понятные. Всего по одной штучке. Это очень удобно. С утра во время завтрака даю дочери одну мишку и все. Плюс, если принимать во время завтрака, не очень сильно горчит)

Витамины жуются хорошо, без проблем. Они не прилипают к зубам. Плюс, нет неприятных ощущений в животе

Впечатления

Витамин д хорошо влияет не только на иммунитет, но и на нервы. Ребенок становится более спокойным, но, в то же время активным.

Аппетит становится лучше, да и общее состояние улучшается.. В целом, плюсы довольно значительные. Появляется больше энергии, сил.

Но, все-таки, вкус не самый вкусный.. В первое время дочь не слишком хотела их есть, потом уже привыкла. Так что, витамины не подойдут тем, кто уж очень привередлив в еде..))

Итог

Витамины вполне хорошие!) Приятная стоимость, упаковки хватит на весь курс. Сам формат мишек - очень классный! Они яркие, милые и довольно мягкие. Хотя, если сравнивать с другими, то эти более сжатые, но, все равно не твердые.

Результат от них есть, это не может не радовать!)

Хорошая добавка для тех, кому не очень нравятся капли с витамином д. Тут удобно, что в одной пастилке содержится суточная доза витамина Д.

Советую обратить внимание на данные витамины.

MalwiMalwiрекомендует
29.03.2024
Жаль нам ещё рано такое…
Прям действительно солнышко 🤭 хорошие мишки, ребенку понравится точно в таком формате принимать, а не в каплях)
17.04.2024
Даа, мишки классные. Я для дочки их беру, начали принимать с 3-х лет. Результат есть, ребёнок меньше болеет.