Детское автокресло Chicco - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детское автокресло
Брeнд: Chicco

• Автокреслом Chicco категории 0+1 (с рождения до 18 кг) мы пользовались в течении 8 дней на арендованном для путешествия автомобиле. Дочке было 9 месяцев. За это время сложилось определенное впечатление. Буду сравнивать с нашим креслом Avionaut Glider , которым мы пользуемся дома. Безопасность .
  • 16.11.2014
    Своего ребенка с самых первых дней к автокреслу не приучили. Т.к. живем в Беларуси, здесь законы не очень суровые, ребенка прекрасно перевозили на руках на задних сиденьях. Но, со следующего 2015 года некие перемены все таки к нам грядут и наличие автокресла станет просто необходимостью.
  • Кресло предназначено для грудных и детишек которые самостоятельно не сидят. Занимает места в машине как взрослый человек. Откатались в нем двое детишек. Постоянно дремали в нем. Кормить удобно с бутылочки. Только застежка немного неудобная. Застегивать, как пазл собираешь.
  • Смотрела кресло Chicco Eletta в детском магазине, когда выбирала своему ребёнку. Думала бренд раскрученный, итальянское качество, всё-таки цены выше других (даже европейских) марок. Но на деле была даже ошарашена: пластик хлюпкий, паралона практически нет, ткань - синтетика.
  • 08.01.2011
    Так же как и все родители мы беспокоимся о безопастности нашего малыша и автокресло это необходимая вещь в машине, особенно когда часто перемещаешься да еще и на большие растояния.
  • 11.02.2011
    Моя доча отъездила в этом кресле с 9 месяцев до почти 4-х лет (на это время у нас был росто примерно метр), покупкла себя почти оправдала.Кресло удобно и, главное, быстро крепится штатными ремнями безопасности.
  • Мне, как и многим мамочкам, знакома итальянская фирма Chicco. У меня есть даже несколько детских вещичек этой фирмы : игрушки, посуда, бутылочка, одежда. Но автомобильное кресло этой фирмы я не советую покупать. Итальянские автокресла небезопасные. Посмотрите краш-тесты с автокреслами Chicco.
  • 13.08.2010
    У нас этого автокресла нет, т.к. автомобиля тоже нет. Но вот недавно предстояла длинная поездка на машие(4 часа) и мы задумались о безопасности. Взяли в аренду именно это кресло, малому оно настолько понравилось, что еще дома, когда оно стояло на полу, он подходил и садился туду.
  • 20.06.2011
    Мы долго выбирали подходящее кресло, хотелось,чтобы оно и по материалу было качественным , чтобы было практичным и не очень дорогим.Когда увидела Чикко кей 1 сразу поняла - это Оно! и не ошиблась!кресло покупали для годовасика.
  • 09.07.2009
    Как законопослушные граждане, на второй недели жизни нашей дочки, купили мы детское автокресло CHICCO и ни дня об этом не пожалели. Во-первых, нам приходилось очень много ездить всей семьей, так как мы неугомонные родители.
  • Кресло понравилось и качеством и дизайном. Но есть один нюанс, может увидят и услышат производители. Мне было сложно снять ткань чтобы постирать, а потом одеть тоже было не легко. Пожалуйста,продумайте,чтобы ткань можно было легко снимать.
  • 6,5 месяца назад приобрели автокресло в магазине Lapsi через интернет(кому интересно вот ссылка на сам сайт [ссылка] ). При покупке сравнивали с несколькими автокреслами (с высокими оценками за безопасность) по ширине сиденья, да и по оптимальной цене и т.д. Выбрали,оплатили, нам привезли!
  • 18.04.2012
    Не очень согласна с автором первого отзыва. Считаю, что главное для детского автокресла - именно безопасность. А трудность снятия оббивки для стирки - это мелочи жизни. Мы когда покупали это кресло, то в первую очередь интересовались краш-тестами.
  • 12.04.2012
    Детское автомобильное кресло «Chicco ZENITH» - надежность и безопасность.Если у вас есть ребенок и автомобиль, то без этого предмета вам просто не обойтись. Ребенок на коленях у мамы или один на заднем сидении это каменный век сегодня.
  • 23.01.2012
    Купили на 1 годик и ни разу не пожалели. По краш-тестам хорошее+отзывы+цена приемлимая. До этого было Макси кози кабриофикс-в нем потели. Плюсы Чикко: достаточно просторное-в зименм кмбезе влазит без проблем, удобно регулируются ремешки для малыша. Само кресло фиксируется на машину и крючками, т.е.
  • 11.03.2011
    Выбор на автокресло Chicco Auto Fix пал по причине того что оно устанавливается на уже имеющуюся прогулку Chicco. Остались очень довольны. Покупали за 5800р. [ссылка] Цвет у нас красный. База от кресла установлена в машине, а само кресло легко вщелкивается и снимается как в базу так и на коляску.
  • 17.01.2011
    Креслом Сhicco пользуемся уже 5 лет, теперь купили второе для младшего ребенка. При выборе кресла учитывали все нюансы, но на первом месте, конечно же, безопасность. Прочли, что при проведении краш-тестов европейской ассоциацией безопасности эти кресла получили высокие оценки.