Опубликовано 16 Февраль, 2023 - 21:37

Доброго времени суток, Дорогие Читатели!

Мой отзыв сегодня - о шампуне для мужчин, который я покупаю уже второй раз и сейчас расскажу почему. Ни для кого не секрет, что некоторые девушки покупают мужские шампуни для себя и в восторге от результата. В последнее время я обратила внимание на то, что привычные шампуни (а у меня их четыре разных марок) дают один и тот же эффект - через день волосы такие, словно их не мыли неделю. А в прошлом ноябре сложилось так, что мой супруг срочно ложился в больницу и мы зашли в ближайший к лечебному учреждению "Магнит", чтобы купить ему всё необходимое. Гель для душа отдельно мы не нашли и просто купили данный набор, причём шампунь муж сразу отдал мне домой, сказав,что ему будет достаточно и геля для душа+шампунь из этого набора.

Шампунь бережно очищает, ухаживает за кожей головы и волосами, придает им силу. Кофе улучшает тонус сосудов кожи головы, поддерживает клеточные мембраны. Провитамин В5 улучшает состояние волос, оказывает кондиционирующее действие, способствует удержанию влаги, предотвращает хрупкость и ломкость волос. Шампунь-гель для душа 2в1 создан специально для ежедневного ухода за волосами и телом. Глубоко очищает, увлажняет кожу и волосы после интенсивных физических нагрузок. Ментол обладает тонизирующим, освежающим и охлаждающим эффектом, оказывает холодящее действие на кожу. Провитамин В5 улучшает состояние волос и кожи, оказывает кондиционирующее действие, помогает удержать влагу в волосах и коже. Бодрящий аромат придает силу и вдохновляет на новые рекорды.

Я помыла голову шампунем (красненький ) из набора и была приятно удивлена - волосы упругие, гладкие и блестящие, не сразу загрязняются, легко расчёсываются и отлично лежат. Аромат мужского шампуня от волос не ощущается. Через несколько дней - снова воспользовалась этим шампунем - эффект аналогичный! Продолжила им пользоваться и осталась очень довольна результатом.

Чуть позже - снова приобрела этот набор в "Магнит Косметик" примерно за 230 рублей уже лично для себя и продолжаю пользоваться этим шампунем. Очень рекомендую попробовать этот набор всем девушкам, но только если волосы не особо проблемные, неприхотливые, потому что не знаю, как будут вести себя эти средства.

Antuannaрекомендует