Опубликовано 24 Ноябрь, 2015 - 12:41

Не знаете, как занять неусидчивого ребенка или даже двоих? Цена тишины – 47 рублей. Покупаем наклейки и обеспечиваем себе свободных полчаса – киношка, айрек иди просто упасть на диван, решайте сами!

Прогуливаясь по магазину? заприметила НАБОР НАКЛЕЕК 8 ЛИСТОВ в Фикс Прайс. Естественно решила посмотреть, что там, да как.

Предыстория

У моих дочек недавно появилась любовь к наклейкам, уж больно нравится им их клеить. Выделила им для этого специальную зону, которую они уже полностью заклеили. И все бы ничего, но три-пять листов наклеек, не всегда хорошего качества стоят не меньше 100 рулей – грабеж средь бела дня, однако. Мне конечно, для дочек ничего не жало, но ведь семейный бюджет он не резиновый, нежный такой и не предсказуемый, а купленными наклейками в количестве 10-15 штук дочек надолго занять не получалось. Так сказать, вложение не рентабельное.

Но тут появилась новая проблема, не так-то просто найти ПРОСТО НАКЛЕЙКИ. То книжки какие, то раскраски, а моим нужны обыкновенные наклейки, именно они доставляют им радость и удовольствие – клеить их, а потом беспощадно отдирать))) И тут я вижу его:

Набор наклеек Веселый зоопарк

Целых 8 листов наклеек, вы представляете и все ЭТО ДОБРО менее чем за 50 рублей. Ну чую…где- то подвох…щаааа, полистаю, разочаруюсь и пойду дальше…ан нет, открываю первую страницу и вижу белые наклейки, контуры которых прокрашены красивыми цветами с блестками. Ага, наверное, все такие и детям это просто будет не интересно. Листаю дальше…и что же???

Разноцветные, яркие, красиво прорисованные животные смотрят на меня со страниц этой дешевой книжки. Обернулась по сторонам, схватила ее, еще в придачу такую же только с цирком и побежала на кассу.

Поглядим поближе

В магазине долго не разглядывала, да и не до того было, надо же успеть)))

Смотрим и видим множество разнообразных животных, ярких, похожих на настоящих. По таким картинкам детей учить можно, это вам не Пеппа, какая-нибудь или еще какие-то уродцы, смотрящие с экранов телевизоров. Здесь все очень красиво, а главное ярко. Животные с добрыми мордочками. Клеить их можно куда угодно. Моим дочкам 1,5 и 3 года интересно обеим, но и детям постарше будет увлекательно рассматривать и наклеивать картинки в дневники, блокноты и еще куда-нибудь. Вторая книжка носит название «Цирк» герои также очень яркие, и добрые, а, главное, как много там картинок.

В деле

Итак, сначала мы начали клеить их на специально отведенную зону, но места в ней итак немного было, а с этим наклейками и вовсе закончилось. Решила дочка дать две тетрадки, куда собственно и были наклеены все наклейки. Свободное время, довольные дети вам обеспечены. Завтра же куплю еще несколько таких экземпляров, если, конечно, они там еще остались.

РЕКОМЕНДУЮ, естественно!!!

Еще находки из Фикса:

Суперский косметический аксессуар ТЫЦ

3 кисточки ТЫЦ

3 образа с разными майками из Фикса ТЫЦ

Тайрарекомендует
Хахах))) Классные)))
Я бы для себя взяла Laughing out loud
24.11.2015
У моей тоже одно время увлечение наклейками было, альбом за альбомом заполняла. В фиксе они и правда дешевые Smile
24.11.2015
Какие классные! Надо своей доче тоже такие купить!
24.11.2015
Мне такой нейтрализатор просто необходим! Laughing out loud
Милые наклеечки Smile
Love какой замечательный! Захотелось дочке такой же купить
24.11.2015
ОТличная развлекалочка для детей)
Забавные наклейки))
24.11.2015
какая красота. надо прикупить такие своему малышу
Наклейки - чистая ностальгия, наклеить их везде...
24.11.2015
Малышей у меня нет, все выросли, а вот деткам племянников обязательно надо такие наклейки купить, спасибо за подсказку! Laughing out loud
какие яркие)
24.11.2015
Действительно очень качественные и красивые наклейки Laughing out loud Мне очень понравился первый набор, с хаски Love
Мы с сестрой, в детстве, тоже были фанатами наклеек Big smile
супер Big smile
24.11.2015
Я когда в школе училась все тетрадки подобными наклейками обклеивала
24.11.2015
45 руб за 8 листов???! точно надо бегом бежать)))
Прикольные!
24.11.2015
Забавные какие) почему бы и не побаловать)
24.11.2015
Класс! Завтра же бегом в Фикс Прайс! Правда сегодня я там уже была)))), но завтра за наклейками!!!
Laughing out loud оооо, как прикольно, моя тоже любит лепить без разбора, на важно что, не важно куда, осталось только найти такие Santa
24.11.2015
где же мое детство) я была бы в восторге от этих наклеек
24.11.2015
Надо прикупить на будущее)
симпатичные наклеечки Smile
24.11.2015
Увлечение для деток и еще такие яркие наклейки. Laughing out loud
24.11.2015
Меня в детстве было не оторвать от подобных наклеек)
Класс, пойдем купим!!!
Прикольные какие Smile
Какие классные! прелесть!
24.11.2015
О...знаемсъ, купишь такой наборчик, а потом вся квартира "красивая" Laughing out loud
Классные наклеечки Wink
24.11.2015
семейный бюджет он не резиновый, нежный такой и не предсказуемый
Главная фраза отзыва Big smile Наклейки замечательные, в детстве тоже очень любила
Какие классные!
24.11.2015
А я себе такие покупала для скрапбукинга Big smile
ну вот снова я в пролете,нет у нас Фикс Прайса Sad
24.11.2015
какие веселые)будь я ребенком, мне бы понравились!
24.11.2015
А мой сын все наклейки на меня клеит Laughing out loud
Забавные наклейки Big smile
замечательные наклеечки!
24.11.2015
да-да, Пеппа с Лунтиком еще те уродцы Big smile а тут настоящие реалистичные звери с милыми мордами)
Детям должно понравиться Smile
Ещё 22 комментария