Опубликовано 14 Январь, 2012 - 09:23

Смотрела это кино на канале дисней несколько дней назад,не смотря на то,что я не люблю фильмы связанные с космосом,мне этот фильм,а именно ксенон карт-девушка 21 века понравился,весь фильм состоит из трёх серий,основан на приключениях как в космоме так и на земле,в этом фильме как и во всех не обошлось без любви и дружбы,ксенон 15 летняя девочка живущая в космосе,в этот фильме очень интересный сюжет,красивая графика,музыка,актёры справились со своей задачей,интересно наблюдать как за самой Ксенон ,так и за ей немножко труливой тётей,весь сериал пропитан приключениями и борьбой за справидливость,так же в фильми есть и прикольный актёр ,который певец,а впрочем ве герои очень красивые, интересные и в чём то даже смешные,хотя юмора в этом фильме втречается редко.Также у всех героеа интересный лексический запас,например вместо слов классный,ужасный они могут сказать звёздный,и это ещё обычное слово среди тех которые встречались в фильме,в нём много не привычных для нас лов,хотя мы их все знаем.Для меня это оказался самый интереный фильм связанный с космосом.
Достоинства
  • Игра актеров
  • Интересный сюжет
  • Непривычные для нас слова
  • Познавательный для детей
devochkatanyaрекомендует