Опубликовано 7 Ноябрь, 2020 - 23:39

полгода или более
    1170,17 руб.

Все мы девочки разные, но все, самые уникальные и обаятельные =)

Я не люблю сумки. [жидкие аплодисменты в зале] =)

Так случилось, что мне нужна одна сумка, удобная, компактная, вместительная, красивая и желательно, чтобы со мной до гроба... И эта сумка - рюкзак))

И я нашла именно такой рюкзак =)

• Место приобретения - Aliexpress как и всегда =)
  • Цена - 1070,17 рублей. (сейчас выше - 1180 рублей, на 11.11 будет 1014,42)
  • Доставка - 1 месяц
  • Упаковка - обычный почтовый пакет
  • Материал - овечья натуральная кожа (но то, что натуральная - это точно). Подкладка - полиэстер.
  • Размер - высота 30 см, ширина 22 см, боковая часть 8 см.
  • Вес - на моих весах 353 грамма.
  • Объем - 25-30 л
  • Цвет - есть 4 варианта: с сакурой - молочный и розовый, и с бабочками белый и розовый
  • А ссылочка есть? - Ловите =)

~Плюсы~

1. Натуральная кожа - ну это прямо чувствуется, она мягкая мягкая. Никогда раньше такой кожи не щупала, но безумно приятная.
  2. Компактный - выглядит прямо маленьким.
  3. Вместительный - на все 100%. Далее распишу.
  4. Достаточное количество карманов - самое большое основное отделение, в нем внутри карман для мелочей на молнии. Спереди чуть поменьше отделение, тоже основное, в нем есть отдельные открытые кармашки для телефона например. Плюс 2 боковых кармашка на магнитных кнопках. И со стороны спины карман на молнии для чего то ценного.
  5. Цена = качество. На мой взгляд он даже дороже стоит, за такое качество. А тут даже не сильно дорого.
  6. Износоустойчивый - время эксплуатации 6 месяцев, только немного замохрилась нить из щелей на ремешках.
  7. Регулируемые лямки. Плюс можно их соединить молнией и носить на одном плече. На них есть отстегивающиеся карабины снизу, но смысл в них не вижу, сверху лямки пришиты =)
  8. Почти не пропускает воду. Если перевернуть верх дном в дождь - вещи не промокнут. Где молния - ткань похожа на хлопок. Мне кажется протечет. Но под сильным дождем пока с ним не бегала, только с зонтом.
  9. Есть вариант выбрать на сайте розовый рюкзачок и с другим рисунком =)
  10. Красивый, ну правда же красивый >.< =)))

~Минусы~

1. Очень не хватает верхней ручки. Приходится держать за ремешки, когда в ней копаешься. Но в принципе я привыкла. И так меньше вероятность, что что-то порвётся. Вес распределен равномерно.
  2. Не люблю боковые кармашки на кнопках. Лучше молния. По сути, что там лежит - намокнет под осадками. Плюс это что-то всем видно. И может спокойно выпасть, если кнопка отстегнется. Но не выпадало)
  3. Белый цвет маркий - приходится следить за загрязнениями. И он не чисто белый, молочный. (кто ищет белоснежный - не подойдет).
  4. Непонятные кожаные веревочки на молнии, чтобы было удобнее открывать и закрывать - несколько раз развязывались, пока не завязала морским узлом =D

Эксплуатация.

Мне нужен был рюкзак на все случаи жизни. Главное для меня не как сумка подходит к наряду, а чтобы с ней было комфортно и она реально помогала в трудную минуту. И этот рюкзак меня постоянно выручает.

Зачитываю список того, что всегда ношу с собой. Средний такой наборчик по женскому выживанию =)

Лекарства от всего + зеленка карандаш + спиртовые салфетки + пластыри + бальзам звездочка, USB вентилятор на телефон (от укачивания), в отдельном контейнере набор от высокой температуры (был момент страшный, теперь перестраховываюсь анальгин+супрастин+ибупрофен), мини рулетка (очень удобная вещь), велосипедный фонарик (небольшой, но светит в 10 раз ярче телефонного), многофункциональный перочинный ножик с ножницами и отвертками, пилочка стеклянная, можжевеловый гребешок, гигиеническая помада, несколько резинок для волос, невидимки, заколки, зажигалка (не курю, нитку опалить например или костёр разжечь), женские средства гигиены, бумажные салфетки, влажные салфетки, обычный большой платок, тряпочка для очков, иголка с уже насаженной ниткой, маленькая и большая булавка, ручка, блокнот для записей, паспорт, зарядка с проводом, павербанк, флешка с переходником для телефона, пара обычных пакетов, маленький пакет для мусора, мини контейнер с конфетками, тиктак, кошелёк, телефон, карта для прохода в садик, фляжка с водой с али на 560 мл, тенденция современного времени - пара масок, перчатки, бахилы иии... Вроде все =)

Вы будете правы, что это все лишний вес. Для Вас, да. Мне же - необходимость. И я безумно радуюсь, что все мои знакомые, зная о моей предусмотрительности - обращаются за помощью.

- Голова разболелась - а у тебя нет лекарства? Есть)

- В магазине нужно срочно замерить что-то, вдруг не подойдёт для дома - даю рулетку.

- Заблудились в лесу после рыбалки - с велосипедный фонариком видно как днём и далеко =)

- Отвалилась и потерялась пуговица на штанах - держи булавку, если нужно быстро или иголка с ниткой, если не срочно.

- Ребетенок упал и ободрал коленку - залечила и дала конфетку. Повеселел) Укачало в автобусе - достаю мини вентилятор на телефон - от него реально легче!

- Ой, зажигалка кончилась. - не одобряю, но дам закурить =)

- На работе отрубило вайфай, нужно срочно перекинуть данные на другой компьютер - возьмите флешку) Странно, но на работе их не было =)

- Надо в магазин зайти, блин, маску забыл. - /молча протягиваю, вместе с пакетами =)/

Это только несколько реальных случаев, которые я вспомнила за пару минут. Я мама, а с детьми бывают необходимыми совершенно разные вещи). Плюс как человек творческий и любящий рыбалку, грибалку и прочее =) могу сказать, что все эти вещи уже пригодились. И меня приятно называют Выручалочкой)

Рюкзак ношу всегда, кроме вечерних прогулок с мужем. Там полагаюсь на него полностью)))

Что забавно, захожу в помещение и меня спрашивают, а чего рюкзак не снимаешь - забываю и не чувствую уже))

Сильно нравится вышивка с сакурой. Анимешники охаё! ) Аккуратная и очень женственная.

Для лучшей носкости сразу обрабатывала влагоотталкивающей жидкостью.

Пару раз цеплялась ремешком за дверные ручки, один раз мощно дёрнула, слышала страшный треск, но не нашла даже дырки.

Бутыль для воды выбирала специально под этот рюкзак. Высоте ее без пары мм 23 см. Она встает плотно, но внутри сверху запас остается. Ношу часто, кожа не растянулась.

Итог.

Ну, что девушки - это любовь =). Если этот рюкзак таки доконаю - куплю такой же 100%. Не нравится выбирать без гарантии на качество. А тут уже проверенный вариант. И Вам советую😉👍

Спасибо, что дочитали до конца. Посылаю лучи добра! 🥰

Foxy-mamaрекомендует