Опубликовано 3 Апрель, 2024 - 19:54

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Встречайте!!! Rexona Сухость пудры в новом удобном формате - 100 мл.!

Я покупала его, как мини вариант для поездки, чтобы не тащить с собой большой баллон.

Используйте антиперспирант сразу после приема душа и ощущайте свежесть весь день. С антиперспирантом-аэрозолем Rexona Сухость пудры вы защищены от пота и запаха до 48 часов*. Антиперспирант разработан на основе усиленной формулы с технологией Motionsense, которая активируется при движении, сохраняя свежесть и абсолютный** комфорт на весь день. Микрочастицы создают дышащую микропленку для надежной защиты от пота и запаха. Потовые железы блокируются частично, кожа при этом дышит. Нежный женственный аромат с пудровой базой, дополненный чувственными цветочными аккордами, сидит близко к телу, приятен при нанесении, но вместе с этим не перебивает ваш парфюм. `Удобно брать с собой. Использовать согласно инструкции по применению. *48 ч – клинически протестировано Unilever, уверенность – в защите антиперспиранта от пота и запаха. **в портфеле Unilever, за исключением линейки Rexona Clinical Protection и линейки Rexona 72ч.

Дезодорант-антиперспирант Rexona Сухость пудры 100 мл

• Место покупки: WB. Прямая ссылка.
  • Цена: 149 рублей.
  • Объем: 100 мл.
  • Бренд: Rexona.
  • Срок годности: 2,5 года.

Упаковка миниатюрная, но на деле всё тот же металлический баллон с распылителем, ничего нового. Оформлен он достаточно мило и женственно, что пройти мимо него просто невозможно.

Упаковка выглядит приятно, нежно.

Производитель утверждает, что его детище никогда не подведёт, и можно забыть о казусах в районе подмышек на 48 часов!

Ну, не знаю... Вообще, даже в поездках, будучи в поезде допустим вряд ли кто - то ходит немытый. На крайняк есть влажные салфетки. Можно ими решить проблему.

Ладно, проверим...

Дезодорант-антиперспирант Rexona Сухость пудры 100 мл

Всё, что касается способа применения, состава и прочего - вся информация есть с тыльной стороны баллончика.

Дезодорант-антиперспирант Rexona Сухость пудры 100 мл

Состав не отличается своей натуральностью, но от данной марки я другого и не ждала.

Дезодорант-антиперспирант Rexona Сухость пудры 100 мл

Isobutane,Propane,Aluminum Chlorohydrate,PPG-14 Butyl Ether,Cyclopentasiloxane; Butane,Parfum,DisteardimoniumHectorite,Helianthus Annuus Seed Oil; C12-15 Alkyl Benzoate,BHT,Octyldodecanol,Dimethiconol; Propylene Carbonate,Caprylic/CapricTriglyceride,Hydrated Silica,Gelatin Crosspolymer; Water,Sodium benzoate,Cellulose Gum,Sodium Starch Octenylsuccinate; Maltodextrin,Hydrolyzed Corn Starch Octenylsuccinate,Silica,Alpha-Isomethyl Ionone; Benzyl Alcohol,Benzyl Salicylate,Coumarin,Geraniol,Hexyl Cinnamal,Limonene,Linalool

Дата изготовления партии указана на донышке упаковки.

Дезодорант-антиперспирант Rexona Сухость пудры 100 мл

Дозатор стандартный, в виде распылителя. В свою очередь он защищен пластиковым колпачком.

Дезодорант-антиперспирант Rexona Сухость пудры 100 мл

Распылитель мне понравился. Прорезиненная верхняя часть не дает пальцам соскальзывать и использовать дезик удобно хоть дома, хоть в дороге.

Дезодорант-антиперспирант Rexona Сухость пудры 100 мл

Он хорошо выдает содержимое баллона, без перебоев. Распыляет прекрасно, не струёй, а облаком, как и положено.

Дезодорант-антиперспирант Rexona Сухость пудры 100 мл

В момент нанесения дезодоранта лучше держать баллончик не слишком близко к телу.

Использовать согласно инструкции по применению.

Короче, если всё делать так, как рекомендует нам производитель, то аэрозоль хорошо покрывает зону подмышек и не оставляет на коже белого налета, который в дальнейшем весь смажется о футболку Smile

Я наношу средство сразу после душа на сухую и чистую кожу и через пару секунд ощущаю, какая бархатистая и свежая кожа в подмышечных впадинах.

Микрочастицы создают дышащую микропленку для надежной защиты от пота и запаха.

Аэрозоль быстро высыхает и не оставляет липкого слоя. Когда проводишь по коже рукой, то ощущаешь приятную мягкость и бархатность.

Дезодорант-антиперспирант Rexona Сухость пудры 100 мл

Что же касается аромата, то он мне не нравится в самом начале использования. Слишком уж пудровый. Насыщенность зашкаливает. В комнате нечем дышать Smile

В последствии запах утихает. Это для меня важно. Не люблю, когда подобные средства своим ядреным ароматом перебивают парфюм.

Защита от дезодоранта - антиперспиранта Rexona Сухость пудры хорошая. До вечера мне её хватает. Подмышки не влажные, даже если я волнуюсь и переживаю по какой - то причине.

Средство не раздражает нежную кожу подмышек. Аллергии не вызвало.

Данным дезодорантом я в принципе осталась довольна. Он не пачкает и не портит вещи, если умеренно его использовать и наносить без фанатизма.

Расходуется не слишком быстро. Баллончика в 100 мл. на пару недель точно хватит.

РЕКОМЕНДУЮ!

Звезду сняла за отдушку. Можно было и помягче бы её сделать. А то уж шЫбко сильная и насыщенная, на мой взгляд, эта ваша ПУДРА!!!

Rainy Melancholyрекомендует
Хорошо, что подошёл
04.04.2024
Хороший
Официальный представитель Юнилевер Русь
04.04.2024
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что выбираете нас.
Хорошего Вам дня!
08.05.2024
Не видела такого малыша в продаже