Опубликовано 27 Июль, 2020 - 15:47

Не так давно у нас появилась закрытая обувница и я стала замечать, что внутри обувницы скапливается неприятный запах. Сначала с пыталась бороться освежителем воздуха или ароматизатором помещая их в обувницу, но это совсем не помогало, если не сказать, что наоборот - становилось еще хуже.

Поэтому я решила приобрести дезодорант для обуви, чтобы напрямую бороться с проблемой.

Цена: 239 руб.

Дезодорант для обуви освежающий:

• Быстро и эффективно удаляет неприятные запахи повседневной и спортивной обуви.
  • Имеет длительный антигрибковый и антибактериальный эффект.

Аромат у дезодоранта приятный и даже немного похоже на обычный женский дезодорант. Аромат цветочный и свежий.

более 30% изопропанол, 5–15%: бутан, пропан, изобутан, менее 5%: отдушка, триклоркарбан, дидецилдиметиламмония хлорид, деионизованная вода.

Я обработала дезодорантом всю обувь, которая находится в процессе носки. Изначально смешиваются неприятные ароматы с ароматом дезодоранта, поэтому необходимо некоторое время на проветривание. При регулярном применения дезодоранта на обувь - в обувнице нормализовался приятный запах и уже открывать дверцу обувницы не страшно))

В общем и целом дезодорант мне понравился в применении. Аромат приятный, неприятные запахи устраняет, принято легко и просто, дополнительных заморочек нет. Рекомендую к использованию.

Polinkinaрекомендует
29.07.2020