Опубликовано 10 Март, 2023 - 23:01

Данный дезодорант был подарен мне на 8 марта, так как мне нравятся более мужские запахи, покупаю и прошу дарить именно эту фирму, так как у них лучшие ароматы, но это далеко не все преимущества!

Начнем с цены, коротая как по мне соответствует качеству и вы уж точно ничего не переплатить, стоит это удовольствие 350 рублей, но можно найти по акции или же покупать набором, что кстати круто и удобно дарить. Так же огромное количество ароматов и видов дезодоранта, есть из чего выбрать и что посмотреть. Довольно неплохой дизайн, пойдет на 5 звезд. Что касается аромата, на мой взгляд, самое главное не нюхать сразу после того как ты брызнут, а должно немного выветриться, так как аромат слишком яркий и трудно разобрать, что к чему. Запах шоколада очень сочный, не похожий не на один из тех, что я нюхала. Особенно нравится как запах на тебе меняется в течении дня и раскрывается все больше и больше, с новых сторон. Есть очень удобный замочек от случайных нажатий, отдельно дополнительный плюс от меня. От пота вас спасет на день, при активном движении и потоотделении. К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Долго держится
  • Защита от пота
  • Защищает от пота
  • Красивая и удобная упаковка
  • Модный
  • Надолго хватает
  • Не дорогой
  • Не пачкает одежду
  • Не портит одежду
  • Невероятный аромат
  • Приятный аромат
Ксения Болошко22рекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
13.03.2023
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Хорошего Вам дня!