Опубликовано 9 Январь, 2024 - 20:16

Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели!

В Фикс Прайсе я последнее время бываю не часто. Как правило, езжу туда за канцелярией или книгами. Ну и бывает что-нибудь по дороге прихвачу. Диффузоры Oriatique я открыла для себя давно. Покупаю уже далеко не первый раз и хочу поделиться впечатлениями об одном из них, Citrus Leaves. Вообще считаю, что Oriatique это находка за свои деньги - достойные диффузоры, которые стоят всего 199 рублей, а выглядят и пахнут "на всю 1000".

Общая информация

• Бренд - Oriatique
  • Аромат - цитрусовый
  • Объем - 40 мл
  • Где купить - в Фикс Прайс
  • Цена - 199 рублей

От производителя

Внешний вид

Диффузор продается в симпатичной прямоугольной коробке. На ней есть вся необходимая информация на русском языке.

Внутри - сам диффузор и 4 палочки. Мне очень понравилось оформление баночки - она стеклянная, темно-коричневая, со стильной этикеткой.

Палочки черного цвета. Вообще смотрится очень стильно и, как мне кажется, прекрасно впишется в любой интерьер. Визуально и не скажешь, что диффузор бюджетный и стоит 200 рублей.

Состав

Впечатления от применения

В деле мне эти диффузоры очень нравится. Они хоть и небольшого объема, всего 40 мл, но на стандартную комнату вполне хватает.

Запах не интенсивный, но вполне ощутимый. Читала отзывы - многие жалуются что диффузор не пахнет (кстати не только на этот, а и на другие тоже часто такое встречаю). Тут дело скорее всего в том, что неправильно выбрано место установки. Диффузор должен стоять в месте, где есть движение воздуха. Естественно, что где-нибудь в углу, где нет сквозняка, пахнуть он не будет.

Срок эксплуатации диффузора Oriatique - месяц-полтора. Мне чаще хватает на месяц, хотя были те что простояли дольше. Но я ставлю сразу все четыре палочки.

Ну и теперь о главном, он аромате. Он очень приятный, цитрусово-морской, свежий. Я каждый раз улавливаю и наслаждаюсь. Диффузор пахнет позитивно я бы сказала - даже настроение с ним поднимается. Аромат ощущается во всем пространстве комнаты.

Итог. Я рекомендую?

Диффузор мне очень понравился - и визуально, и в плане аромата. Я сама покупаю его не первый раз и однозначно рекомендую. Тем более что цена очень демократичное - вряд ла за 200 рублей можно найти что-то лучше.

Удачных вам покупок и отличного настроения!

Достоинства
  • Демократичная цена
  • Отлично ароматизирует помещение
  • Приятный аромат
  • Стильный дизайн
anna20064рекомендует