Опубликовано 10 Февраль, 2024 - 08:04

Удобная и практичная обувь является залогом быстрого и беспроблемного перемещения в пространстве и всеобщей радости его владельца.

В этом отзыве мы рассмотрим весьма специфическую обувь которая скорей не на каждый день, но имеет место быть.

Итак, ботинки мужские Grand M утепленные Арт.: 164503

ботинки мужские Grand M утепленные Арт.: 164503

Почему это изделие производитель назвал ботинками я не в курсе, но как видим это обычные калоши к которым в верхней части приделан текстиль.

Хотя у производителя есть подобная обувь, которая величается калошами, но они уже без верхней манжеты.

Приобрел их всего за 860 рублей.✌

Описание

Удобные, практичные мужские ботинки, выполнены из ЭВА материала, непромокаемые, утеплены искусственным мехом. Специальная нескользящая подошва делает шаг более уверенным в любую погоду. Для удобства одевания имеют застежку-прижимной шнурок.

При этом маркетплейсы просят за них даже 1500 руб. Поэтому перед покупкой лучше поизучать цены и взять самый доступный вариант.

ботинки мужские Grand M утепленные Арт.: 164503

За счет современных материалов обувь очень легкая, но дизайн конечно же на любителя.

Материал Оксфорд

Размер производителя

Коллекция

Осень-зима 2023

Материал верха Текстиль

На поверхности изделия даже есть фальш пряжка. Типа вообще модная тема. На селе будешь первым парнем Smile

ботинки мужские Grand M утепленные Арт.: 164503

👌Самое главное эта обувь произведена в России. Тут конечно нежданчик т.к. думал, что это китайщина.

Россия)

И да, примечательно то,что она не воняет едким пластиком, а просто пахнет новым материалом.

Удобные удавочки)

Верхняя часть сделана из непромокаемого текстиля и имеет удавку т.е. надев обувь мы можем затянуть шнурок и снег нам не засыпается в внутрь.

Фирма)

🙄Зачем прикупил сие чудо!?

Зимой частенько езжу на дачу и за неделю ее может засыпать снегом. Обычно на этот случай в багажнике лежат валенки т.к. это натурально, тепло и самое главное ую обувь не портишь пока ныряешь с лопатой по сугробам. Т.е. приехал к даче, переобулся и пошел делать вид, что ты прирожденный снегокопатель.

ботинки мужские Grand M утепленные Арт.: 164503

Всё хорошо, но валенки потом надо сушить да и цена на них теперь стала как на кожаную обувь. Поэтому этот вариант для меня оптималочка!👌

Впрыгиваем в обувь и копать)

Обувь легкая, не промокает, а удавки на голенищах не дают снегу попадать в обувь т.е. ноги сухие.

После эксплуатации их просто кидаешь под печку авто и пока доезжаешь до точки назначения обувь 100% сухая и отправляется в багажник до следующего раза.

ботинки мужские Grand M утепленные Арт.: 164503

Не смотря на "жидкий" грунтозацеп подошва совершенно не скользит т.е. не получится разогнавшись прокатиться с ветерком по раскатанному снегу.

ботинки мужские Grand M утепленные Арт.: 164503

Но всё же могу выделить один минус. Ботинки брал не мерея, на размер больше. Что бы можно было надеть с теплым носком. Но по факту они оказались 42 размера. Т.е. при покупке ндо учитывать этот факт.

Под дачный образ самое оно)

Возможно размер съедает вкладыш из меха, но ботинки явно меньше 43 размера.

ботинки мужские Grand M утепленные Арт.: 164503

В итоге покупкой остался доволен. Конечно на вид ботинки стремные, но тут и цена копеечная, а практичность зашкаливает. Т.е. снег, вода по щиколотку им вообще не страшны. Получается некая смесь валенок, сапог и калош. Следовательно для дачи вообще супер.

Ранее были калоши из подобного материала и за лето в них упаривалась нога с характерным ароматом. Проблема решалась обычной стиркой. Зимний вариант пока не воняет, но думаю если это произойдет, то всех отравлю в округе проблема так же решиться стиркой.

В итоговой оценке тут ижу 5 звезд ⭐⭐⭐⭐⭐и могу рекомендовать!

Достоинства
  • Практичность зашкаливает
  • Удобные удавки
Недостатки
  • Могут малоразмерить
СергейБорекомендует
10.02.2024
Да на даче имеются подобные и реально классно
А то)
От снега спасают на ура
10.02.2024
Нужно мужу предложить такие купить на работу. Он хотел валенки с резиновым основанием, но в них не удобно. А эти в самый раз.
10.02.2024
Валенки круто, но эти практичней)
Подошва вроде хорошая!
10.02.2024
Думал хуже, но на практике хорошая!
10.02.2024
Смотрятся лучше чем то в чем я хожу сейчас по городу 🤣🤣🤣🤣
10.02.2024
Тогда и мне пора в них в свет выходить)
10.02.2024
Ну в такой-то обуви шикардосной, да у мангала... просто первый парень на деревне! 😀
Есть подобный вариант обуви. Удобно не только на даче, но и с собаками по бездорожью (мы обычно гуляем не медленно и печально, а активно и интенсивно). 🐕‍🦺
10.02.2024
Эх, я бы еще в них на рыбалку в межсезонье попробовал)
10.02.2024
Не знаю как в жизни, но на фотках выглядят модно, стильно, молодёжно. Пол района с собаками гуляет в гораздо более стремных лаптях. На снегокашу шикарно, особенно когда вокруг сыпят химию, которая портит любую обувь, у меня этой зимой минус три пары, а такие калоши в строю уже который год.
10.02.2024
Да вообще красота! Я таких и близко не видела. Потому галоши мужу и покупаем.
Smile
Мы такие называем ласково "г @ вноступы" Big smile . На даче в таких, и правда, удобно. Качество у них добротное). Да и на дискач можно заявиться: "Для тех кому за..." Big smile
10.02.2024
"Для тех кому за..." Big smile
У нас в Сокольниках такие устраивают. Мимо шел и видел...теперь не знаю как это развидеть)
Laughing out loud
18.02.2024
Как интересно! 😂
10.02.2024
Муж тоже похожие купил машину ходить чистить) хвалит)
Шузы- АГОНЬ!!!
10.02.2024
Как раз по нашей погоде 👍
10.02.2024
Это, конечно, не парадно-выходной вариант)
Ага)
10.02.2024
Порою и не стоит смотреть на дизайн, а главное удобство.
Так точно)
Шикарные бутсы)
Мне кажется что Вам в них очень комфортно! Smile
11.02.2024
Цена очень приятная. Даже не верится, что можно купить обувь (пусть и для дачи) меньше, чем за 1000₽
Да, цена сказочная)
11.02.2024
Удобные и теплые-то, что нужно зимой
Это да)
11.02.2024
крутые))срочно ссылки и пароли) где покупали то?
11.02.2024
Брал в обувном шаговой доступности, а так они на ВБ есть)
11.02.2024
спасибо) пойду гляжу конский ли там ценник или можно купить))
12.02.2024
Отличный вариант для дачи.
12.02.2024
Это да)
18.02.2024
Зимой частенько езжу на дачу и за неделю ее может засыпать снегом
Что нынешней зимой совсем не редкость!
19.02.2024
Это да!