Опубликовано 8 Апрель, 2023 - 16:45

полгода или более
    100-150р

Однажды просто захотела себе лампу и парочку лаков, захотелось научится делать ноготки для самой себя, наверно этой мой творческий порыв или какая то навязчивая идея, не знаю, просто захотелось.

Купила лампу и сопутствующий товары.

Научилась более менее аккуратно делать ногти себе, даже левой рукой. Конечно форма и покрытие желают лучшего, но я делаю ногти себе редко, всё же предпочитаю ходить к мастеру.

Так что прошу не осуждать именно саму работу и кривизну))

Купила я топ, базу и три цвета от одой фирмы LunaLine, просто приглянулись их лаки и отзывы на маркетплейсах, жидкость для снятия тоже взяла от этой фирмы, чтоб продавец собрал всё сразу.

Покупка была еще в том году, в июле у меня было всё на руках.

И до сих пор еще флакончики не кончились, но понятно, я делаю только себе и не очень часто.

Вообще вот такой я собрала себе набор, это не готовый набор, кидала всё по отдельности.

Стоят лаки 100-150 рублей в среднем.

Все флакончики одинокого оформлены, мне нравится что стиль и цвет единый.

Черный цвет, белый текст. Всё лаконично, стильно, строго, ничего лишнего, не аляписто. Мне всё нравится по оформлению.

Размер у флаконов самый стандартный.

Объем по 10 мл каждый флакон.

На обороте флакончиков информация. состав не рассматриваю, т.к. понятное дело это не натуральный продукт.

На крышечках номера и и названия лаков. Единственное у меня на красном написано просто "Красный", номера нет, т.к. он шел в комплекте к базе и топу, я так понимаю он не продается отдельно, поэтому не имеет номера.

Теперь посмотрим оттенки и кисточки. У всех лаков кисти для меня очень удобные. Не мажет мимо, удобно распределять лак от серединки к кончику и основанию роста.

Disco 02

Coffee Shake 03

Красный

Мой любимый цвет конечно же сияющий черный, это просто "вау", смотрится очень круто! Да и красить проще простого т.к. даже если есть недостатки и неровности, то блёстки всё скроют.

Бледно розовый тоже очень красивый. Но им самой себе красить сложнее, ведь такой светлый цвет легко покажет неровности нанесения.

Чисто розовые бледные ногти мне конечно же нравятся, но и нравится приклеивать какие ни будь слайдеры или наклейки, особенно слайдеры Hello Kitty.

Я конечно не идеально пилю и вообще не обрабатываю кутикулу, просто сдвигаю ее. Может быть и вообще покрытие делаю ужасно, особенно если посмотрит какой ни будь мастер.

Но суть в том что лаки отлично красят и отлично смотрятся на ноготках.

Я даже пробовала разбавлять розовый цвет с базой, чтоб вышел полу прозрачный оттенок, вышло хорошо. И покрытие было ровное и цвет вышел нюдовый слегка прозрачный.

Красного лака у меня ну прям нету фоток, нашла фото с масличком и слайдерами) Но видно какой цвет и как лежит на ногтях, правда мизинчик вышел совсем кривой по форме.

Педикюр тоже пробовала себе иногда, правда для меня это через-чур сложно, особенно сделать форму и покрыть такие маленькие ногти. Покрывала черным цветом два раза, гель лак ложился хорошо.

Сохнут очень быстро

У меня простая дешевенькая лампа, для самостоятельно использования мне мощнее и больше даже и не нужна.

Лаки легко снимаются жидкостью для снятия лака. Я сперва спиливаю верхний слой, а затем заворачиваю в фольгу, с кусочком ватного диска пропитанного жидкостью.

Свои ногти остаются здоровыми, ровными, не поврежденными!

Отрастают ногти под гель-лаками хорошо. У меня ни один лак не скалывался, не сдирался.

Получается отрастить и ногти длинные и покрытие носить долго выходит. При этом спокойно делаю все дела по дому, пишу картины различными материалами, с растворителями работаю.

Так что даже с самостоятельным покрытием без обучения я хожу с этими гель лаками 2.5-3,5 недели спокойно.

Конечно когда отрастает то видно как я коряво мажу)

Для себя эти лаки просто отличные.

У меня ни разу не возникло сложности в нанесении.

Даже самоучка корявыш справился с этими лаками с первого раза.

Отличное покрытие, даже на 1 слой кроют хорошо. На два слоя просто великолепно и насыщенно.

Ни разу не было ни какого то зуда или аллергической реакции.

что бы я ни делала по дому, или не возилась с землёй, не скалываются, не начинают слазить.

Не отходят при частой работе с красками и растворителями, а так же при постоянном мытье рук.

Лаки точно рекомендую, может они подойду кому то так же для самостоятельного применения, или может кто-то из мастеров откроет их для себя и сможет оценить

........................

Так же могут быть интересными рассказы про прически и укладки, а так же о свадебной прическе моей

И маникюры от повседневных и до свадебного.

Сухое масло для ногтей

Педикюр в домашних условиях

Достоинства
  • Быстро сохнут
  • Не скалываются
  • Отличная консистенция
  • Равномерное покрытие
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Нет
UliPupsрекомендует
08.04.2023
Какие у вас красивые ногти
08.04.2023
спасибо) конечно если у мастера то еще лучше выглядят)))
Классный лак
08.04.2023
Я тоже пользуюсь этим производителем, отличный цвет и дизайны
09.04.2023
здорово, думала это вообще никому не известный производитель))
09.04.2023
Я в эту ветку не писала, уже не помню, либо писала в какую-то другую, либо вообще отзыв не стала делать, но у меня целая коллекция, очень их много
Хороший гель лак
Это отлично - делать маникюр самой. Я бы не смогла
09.04.2023
а мне вот что то захотелось)) прям медитирую, но дальше себя - ни кому))
08.04.2023
Мне очень со слайдерами дизайн нравится, но да, светлые сделать сложнее намного(((
Очень красивые маникюры Love
Ногти улёт 👍🏼🤩
Love
14.04.2023
Чёрный с блёстками хорош Love
У Вас отлично получается, на работу человека с руками не из того места совсем не похоже))