Опубликовано 7 Январь, 2023 - 07:57

Сегодня хочу рассказать про ароматический диффузор от BAGO home под названием Снежная зима.

Я обожаю парфюм для дома. Но не каждый аромат мне нравится. У бренда Bago home очень приятная линейка ароматов, да и исполнение очень красивое. Цены не скажу, что сильно высокие.

В этом году у них появились новинки на новогоднюю и рождественскую тематику под названием Тот самый Новый Год. С иллюстрациями Марины Федотовой на упаковках.

Шикарнейшая упаковка в аромате Снежная зима, праздничный вечер, С Новым Годом!

Bago home Тот самый Новый Год отзывы

Смело можно брать на подарок, как приятную мелочь или заложить в бокс с новогодней тематикой.

Пирамида аромата:

Сосна самая верхняя нота, она же отчётливо слышна при заходе в помещение. Создаётся ощущение стоящей живой елки.

В середине мёд, он слышен после приятного удара ели) Такой сладковатый запах вкусного мёда, аж согревает душу)

И внизу стоит зелёный лист. Тоже подтверждаю, что есть некая приятная завершающая остринка в конце запаха.

Запах в целом очень приятный, не химозный. Реально дизайнеры аромата уловили рождественский настрой и создали приятный парфюм для дома. Для меня именно так и пахнет Рождество и Новый Год!

раствор растительного происхождения, смесь ароматических масел

Объем:

75 мл

В наборе 5 фибровых палочек из прессованного волокна.

Bago home диффузор Снежная зима отзывы

Сама коробка запечатана в целлофановую упаковку. Но это общий вид не портит.

Bago home диффузор Снежная зима отзывы

Флакончик надежно укреплён в коробочке.
Bago home диффузор Снежная зима отзывы

Палочки скреплены красивым скотчем. Распечатывать такую красоту одно удовольствие.

Bago home диффузор Снежная зима отзывы

Сняв защиту в колпачке я всегда испытываю нереальный кайф, когда красота снаружи подтверждается красивым звучанием внутри.

Bago home диффузор Снежная зима отзывы
Время работы диффузора производитель заявляет:

7-9 недель

Потом можно докупить аромат, перелить в красивый флакончик и наслаждаться дальше.

Площадь ароматизации:

10-20 м

Тк у меня сейчас сложно найти место меньше 20 квадратом, данный диффузор стоит в гостиной, но она больше 20 кв. Запах естественно всю гостиную не заполняет, но участок, где он стоит «у елки» пахнет☺️

Стоимость:

1790₽

Где купить:

Официальный сайт, маркетплейсы, розничные магазины где представлен бренд.

Bago home диффузор Снежная зима отзывы

Плюсы:

1. Невероятно красивая упаковка; Можно смело дарить.
  2. Красивый аромат;
  3. Долгоиграющий аромат на 2 месяца;
  4. Поднимает настроение.
  5. Неплохой метраж действия, раньше мне подходил и действительно заполнял всю комнату приятным не душным ароматом.

Минусов вообще не обнаружила.

Я рекомендую ароматический диффузор от BAGO home Снежная зима, да и вообще всю новую коллекцию. Невероятно богатый очень приятный аромат, безумно красивая упаковка с иллюстрациями Марины Федотовой. Именно так я и хотела, чтоб мое Рождество пахло!

Всем спасибо! С Рождеством!

Bago home диффузор Снежная зима отзывы

Достоинства
  • Действие 2 месяца
  • Иллюстрации Марины Федотовой
  • Красивый аромат
  • Очень красивая упаковка
Недостатки
  • Нет
lesiabkрекомендует
07.01.2023
Видела его в Cozy Home, тоже внимание обратила,но взяла другой😊 Но уже кончились там(
А какой купили?)
07.01.2023
Действительно очень праздничный, иллюстрация такая милая. С Рождеством!
08.01.2023
Спасибо🤍
11.01.2023
Обожаю их аромат Fresh Cotton, надо и на лимитки внимание обратить. Эта прелестно выглядит и запах по описанию классный