Опубликовано 24 Июль, 2017 - 11:22

Дизайнер этой дощечки Aaron Probyn,покупала я ее в икее.

На сайте представлены два вида этих досок,моя самая маленькая из них. Маленькая. Но до чего же она классная! Начиная от формы,размера,заканчивая материалом,из которого она сделана,а сделана она между прочим из массива акации,пропитана маслом.

Эту доску я использую в основном в декоративных целях и для подачи мясной и сырной нарезки на стол. Понятно,что с этой функцией она справляется на отлично,вторая такая же доска у меня непосредственно рабочая,и даже тут у меня нет к ней нареканий,как указано на сайте,эта доска имеет прочную,деревянную поверхность,ножи на такой доске не затупляются,и с этими словами я полностью согласна! С этой дощечкой очень приятно работать каждый день,и не менее приятно ее фотографировать! Кстати цена у нее не большая,около 400 рублей,при всех ее достоинствах я считаю что это совсем не дорого!К покупке однозначно рекомендую!

Ирина ArtNovрекомендует
24.07.2017
Симпатично
Ваша доска точно ФАСИНЕРА, а не СИТТНИНГ? Доски из ограниченной коллекции Ситтнинг, которая вышла из ассортимента Икеа, визуально похожи на Фасинеру, вот они из акации, а Фасинера из массива манго.
Действительно шикарная цена и дерево толстенькое такое, не то что из полосок бамбуковых склейка.