Опубликовано 23 Февраль, 2015 - 18:34

Приветствую всех заглянувших на огонек!

Длинные, темные, густые ресницы с красивым изгибом - мечта и украшение любой девушки. К сожалению, природа не всех нас наградила подобным сокровищем. И тут каждая из нас справляется по-своему: тушь, касторовое масло, наращивание...А не так давно на рынок вышли средства, стимулирующие рост ресниц.

Так как я являюсь косметическим хомяком-экспериментатором, пробовала и наращивание (и осталась после него без ресниц), и различные масла для укрепления ресниц (особого результата не получила, зато по утрам зачастую просыпалась с опухшими глазами), и одним из последних экспериментов был Карепрост - средство для снижения глазного давления, побочным действием которого является стимулирование роста ресниц. Да, с Карепростом результат был ошеломительным, но на повторный курс не решилась. Все же я не готова рисковать здоровьем глаз ради длинных ресниц, тушь то никто не отменял.

И вот не так давно я узнала про средство для роста ресниц от компании Almea - Eyelash serum Xlash.

По заверениям производителя это продукт с полностью натуральными активными ингредиентами, и я решилась на очередной эксперимент.

Итак, несколько слов о самом продукте.

Место приобретения - ИМ [ссылка]

• Плоды хебулы – 2%
  • Переработанный корень горца многоцветкового – 2%
  • Экстракт коралла – 1%

Обещания производителя:

Длинные ресницы без туши и наращивания!Ваши ресницы недостаточно длинные, яркие и густые?Сложно восстановить собственные ресницы после наращивания? Это больше не проблема!Almea представляет инновационное средство для роста ресниц Xlash.С Xlash красивые, длинные и ухоженные ресницы станут вашей реальностью. Забудьте о наращиваниии ресниц и удлиняющей туши - они вам больше не понадобятся!

Через 4 недели использования Xlash вы заметите, что ваши ресницы окрепли, а через 3 месяца они станут значительно длиннее, объемнее и ярче. У вас будут ресницы, о которых можно только мечтать – ресницы, как у загадочных восточных красавиц! Длинные, яркие, темные и пушистые.

Изначально средство было упаковано в картонную упаковку, запаянную в слюду с голограммой, подтверждающей оригинальность продукта.

Внутри упаковки инструкция (фотографии добавлять не буду, так как инструкцию можно найти на сайте магазина и ознакомиться с ней) и, собственно, само средство в серебристом металлическом футляре, напоминающем тушь для ресниц, с тонким аппликатором-кистью.

Кисть очень удобная и, несмотря на свою упругость, мягкая - кожу не травмирует, при этом очень точно и дозировано распределяет средство.

Средство необходимо наносить 1 раз в сутки на очищенные от макияжа глаза по контуру верхних ресниц.

Тестировать средство я начала 1-го декабря 2014 г.

Так на тот момент выглядели мои ресницы:

Я старалась наносить средство каждый день как рекомендует производитель, но... все мы люди. Бывало что я забывала, либо после работы падала от усталости и моментально засыпала, и тут уж было не до сыворотки... Но эти пропуски я никак не компенсировала и по утрам сыворотку не наносила.

Никаких побочек в виде зуда, аллергии, потемнения линии роста ресниц у меня не было.

Я не фиксировала рост ресниц каждую неделю. Но примерно через 2 недели после начала применения средства у меня уменьшился "ресницепад", проявившийся в первую неделю. Где-то через месяц я начала замечать что боковые ресницы у меня очень прилично подросли и появился изгиб. Через полтора месяца я стала замечать что помимо удлинения, ресницы стали темнеть.

На сегодняшний день (23.02.2015) я пользуюсь средством уже почти 3 месяца.

И могу сказать что мои ресницы заметно удлинились, стали немного гуще (нет, я не получила 3 ряда ресниц, но по сравнению фотографий до и после я вижу результат), да и сами ресницы стали темнее.

Теперь даже без туши на лице их видно и я смело могу выходить из дома вообще без макияжа.

Вот так теперь я выгляжу полностью без макияжа
те же глаза без макияжа, просто кадрировала чтоб было видно что ресницы действительно без туши.

Таким образом все обещания производителя выполнены - мои ресницы длинные, более густые и темные, с красивым изгибом. А главное - они МОИ, это не нарощеная "красота", которая ежемоментно рискует отвалиться вместе с собственными ресничками.

Производитель обещает что средства должно хватить на 3 месяца ежедневного использования. Но что-то мне подсказывает, что мой тюбик месяц еще точно протянет. К тому же после 3-х месяцев ежедневного использования средство уже не требует ежедневного нанесения - его нужно будет наносить 2-3 раза в неделю для поддержания достигнутого результата. Если же средство отменить, то в течении 1-2 месяцев ресницы вернутся к своему первоначальному состоянию, т.е. по истечении жизненного цикла удлинившиеся реснички выпадут, их место займут новые, но уже отросшие на привычную для них длину. Я это уже проходила с Карепростом.

Поэтому отменять средство не планирую, обязательно приобрету еще, так как сейчас отражение в зеркале меня радует.

Учитывая все вышесказанное, естественно средство рекомендую и оцениваю на твердую 5, так как результат стоит затраченных средств!

Спасибо за внимание! Будьте красивыми!

P.S. для ОМ желающих отличиться и снять отзыв с пометкой "фото из интернета" - каждая фотография сделана лично мной и это МОИ ресницы.

Достоинства
  • Безопасно
  • Нет аллергии
  • Реальный результат
  • Ресницы стали темней
  • Удобство использования
  • Экономично
Svetamysteryрекомендует
такой милый отзыв, Свет)
и ресницы очень красивые, длинные - длинные! Love
23.02.2015
Отличный отзыв Shy У меня тоже такое средство, правда я им пока только месяц пользуюсь, но результат уже очень заметен
Светик, твои "ромашки" бесподобны, я тоже такие хочу! Big smile Party
Цена вопроса - 1980 р.

Объем - 3 мл.
Shock :O Shock
Девы, да вы с ума сошли! Big smile это ж такие деньжища Sad
Просто великолепный результат Shock
шикарные ресницы
Диана, спасибо!!! Shy Меня на этот эксперимент сподвиг твой отзыв Sexy

Ась, мы тут скоро все будем хлопать ресницами и взлетать))) С такими темпами и от туши откажемся))) Спасибо!

Роза, там сверху ссылочке есть... Wink Все в твоих руках))))

Burunduk-ptichka, ну... это изначально цена шокирует. Но если провести небольшой подсчет... У нас в городе наращивание норкой 1 глаза стоит 900 р. 2 глаза - 1800. Через 3-4 недели ресницы уже требуют коррекции. Это еще 1400 на оба глаза (цены не салонные, это "мастер на дому") Плюс, наращивание - это приклеивание к собственным ресницам. Там нельзя спать на животе, нельзя маслосодержащими смывками пользоваться... А тут все свое, родное. Хочу - крашу, не хочу - не крашу. Сплю мордой в подушку (поэтому у меня правый глаз растет вкось и вкривь всегда Big smile ) Одним словом, сплошная экономия))) Закончится сыворотка, закажу новую + средство для бровей. Теперь и брови хочу свои красивые)))) Годика полтора назад было у меня средство для роста от Мэри Кей На тот момент результат мне казался ВАУ! и стоило оно 1500. Теперь же в сравнении я понимаю что та сыворотка - вообще фигня в сравнении с этой)

Лизушка, Юльченка Мо, спасибо! Shy
23.02.2015
Ресницы потрясающие! Всё-таки оно работает) изгиб завораживает.. очень классно)
очень красивая!!!
23.02.2015
какие красивые фотки! ну и реснички, конечно, выглядят эффектно! Sexy
23.02.2015
Хвалится она тут идеальной кожей Tongue
Отличный результат!!)
23.02.2015
Читала об этом средстве и тоже положительные отзывы. Smile
Ох... Шикаааарные ресницы выросли...!
Потрясающий результат Shock Laughing out loud
Я помню одно время касторовым маслом пользовалась на ночь, ресницы стали гуще, но не на столько, конечно Smile
24.02.2015
Глядя на ваши ресницы готова покупать это средство литрами!
24.02.2015
Пользовалась похожей сывороткой Rapidlash с похожим эффектом. Только стоила она дороже. И эффект со временем сошел на нет (когда перестала пользоваться). Поищу это чудо в продаже! Снова хочу такие ресницы)))
24.02.2015
Красивые ресницы, Свет! Мне уже нечего удлинять, иначе на куклу буду похожа)
24.02.2015
красота! у тебя прям сильно разница видна!!
Shy красота!
Света, а почему ты с карепростом не стала дальше экспериментировать? У него какие-то противопоказания есть? Я (давно уже правда) читала о нем, но вроде ничего страшного не нарыла..
25.02.2015
Я залюбовалась Вашими ресничками! Средство просто великолепное, давно оно у меня в хотелках Smile А те, кто помечает отзыв с пометкой "фото из интернета" - пусть берут фотоаппарат в руки, настраивают и учатся владеть фотошопом, а не жаловаться! Фотки обалденные - одно удоволствие отзыв читать! Smile
25.02.2015
Результат супер! Цена конечно же дороговата, но, судя по отзыву, оправдана Wink
27.02.2015
Сорри за поздний ответ... работа поглотила Shy

zhahanutik, спасибо!

VoKsy, Shy Love

Vasilisa_Omorfo, стараюсь вас радовать Shy Love спс! Sexy

mrs_serejkina, Даш, кто хвалится, я?)))) Ну.. если что - я это, не спецом)))) Sexy

Twitty, Shy

Gabriellla, просто оно действительно работает)))

Pepito, ну да, теперь я себе нравлюсь Glasses

Тинга, масла хороши, но капризны и не такой явный результат от них, к сожалению. Благо прогресс не стоит на месте)))

Kassiopeya Mila, литрами слишком дорого выйдет))))

Yuliya_Cherry, знаю это чувство когда после веера на глазах обычные "обрубки")))

Ань, ресниц много не бывает)) Ну... почти не бывает (вспомнилась та дама из инстаграма)))

Chepalinoss, Ань, жду твои реснички для сравнения Wink

Nutakata, особых противопоказаний вроде как и нет - ну кроме индивидуальной непереносимости и аллергии (у сестры от него глаза чесались). И вроде все было гуд, у меня никаких побочек... Но я (опять же в сети) начиталась что хочешь не хочешь средство попадает в глаза, снижает давление, глаза привыкают к пониженному давлению, а потом когда отменяешь его, давление повышается и можно вообще зрение угробить. Может все это и бред... но стало как-то страшно. Хотя на тот момент я уже второй тюбик карепроста купила... и отдала подруге, захотевшей рискнуть. Может я и ступила, но вот как-то так.

gold_sunny, спасибо! Love Shy

Tani.ta,если сравнить с наращиванием - выходит даже дешевле))) И свое, родное)))

Девочки, всем большое спасибо за внимание к отзыву и теплые слова! Shy
28.02.2015
Svetamystery, ааааа..... теперь понимаю. Ну да, небезосновательный страх.
Разве что курсами мазать его Innocent
02.03.2015
У меня она тоже есть, но нет-нет, и забуду ею попользоваться Shy
13.03.2015
Результат очевиден! Innocent Заинтересовало средство.
13.04.2015
Вот это эффект. Очень красивые ресницы. Вы бы не написали, я тоже бы подумала, что фото с рекламы. качественно оформили.