Опубликовано 26 Ноябрь, 2022 - 15:38

Наша белорусская косметика к 2022 году значительно прлдвинулась в качестве и ассортименте своей продукции. Уходовые средства компании "Belkosmex" не сильно уступают иностранным брендам. Сыворотка "Face serum" для проблемной кожи - хорошее бюджетное средство для защиты лица в холодное время года.

Состав классный, много полезных веществ для увлажнения кожи и борьбы с высыпаниями.

Моя кожа сухая, очень чувствительная, склонная к покраснениям и шелушению. Поэтому я осенью-зимой никак не могу обойтись без хорошего крема/сыворотки.

Данная сыворотка от "Belkosmex" очень жидкая и прозрачная. Наносить на лицо неудобно, т.к. сыворотка быстро стекает с лица. Я пока ее наношу держу лицо запрокинытум назад. Какого-либо аромата я не чувствую. На моем лице сыворотка работает неплохо: кожа успокаивается, образуется защитная пленка. На лице у меня есть места с покраснениями и вот с ними сыворотка справляется спустя неделю регулярного применения. Сыворотка имеет накопительный эффект, которого сразу Вы не увидите. Точно скажу, что сыворотка хорошо справляется с мелкими прыщиками, убирает жирность кожи, защищает от ветра.

Моей коже сыворотка подошла. Единственный нюанс: сыворотка требует терпения, нужно подождать недели две для хорошего результата.

Достоинства
  • Благоприятное воздействует на заживление воспалени
  • Высокое содержание активных компонентов
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Нет
catwoman207рекомендует