Опубликовано 29 Июнь, 2023 - 21:24

Был у меня ранее мусс для душа, и так понравился, что увидев похожую штучку от Dolce milk без сомнений купила. Начала с Клубничного компромисса, есть еще Ханна Банана. Банану возьму позже, если будет.

📌 Где купить: Лету.

📌 Цена: 299 рублей

Но бывают акции, я отхватила за 149 рублей по интерет-заказу.

Описание

Мусс для душа Dolce milk Воздушный «Мисс Клубничный компромисс»

Ты все еще думаешь, что мыться – это скучно? Конечно нет. Ты же знаешь, что такое Dolce Milk! Но такого даже я еще не видела. Встряхни, открой, жми! Ахахахахаха! Круто? Облако сладкой земляники, которое приземлянится на твою кожу и сделает ее чистой и лучистой, как летнее безоблачное небо. Бетаин, витамины – все как обычно, только способ доставки этого для твоей кожи – необычнее некуда!

Что нам обещают? Да облачко витаминчиков для очищения кожи, нужно лишь встряхнуть баллон да нажать на спуск.

Упаковка

Мусс для душа Dolce milk Воздушный «Мисс Клубничный компромисс»
Герметичный металлический баллончик в бело-розовых тёплых тонах. Клубничка в сливках. Весёленькиё шрифт.
Мусс для душа Dolce milk Воздушный «Мисс Клубничный компромисс»

Баллон вытянутый. Объёмом 200 мл.

Сверху прозрачный колпачок.

Дозатор, как у мусса для волос.

Мусс для душа Dolce milk Воздушный «Мисс Клубничный компромисс»

Клапан не заедает. Имеет рефление под палец. Срока годности после вскрытия нет. Всё под давлением. Зато есть общий срок годности, 3 года от даты изготовления. За это время вполне себе израсходовать всё.

Мусс для душа Dolce milk Воздушный «Мисс Клубничный компромисс»
Способ применения, состав и прочее черным шрифтом на обороте флакона. Всё вполне читаемо.

Состав

Мусс для душа Dolce milk Воздушный «Мисс Клубничный компромисс»

Aqua, Propane/Butane/Isobutane, Sodium Laureth Sulfate, Glycerin, Сocamidopropyl Betaine, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Isopropyl Myristate, Cocamide DEA, Glycereth-2 Cocoate, Parfum, Citric Acid, Panthenol, Methylchloroisothiazolinone (and) methylisothiazolinone, Сl 17200, Linalool.

В составах я не разбираюсь, но знаю, там присутствует Пантенол который способствует быстрому заживлению кожи и увлажняет её..

Органолептические свойства

📌 Текстура: упругая густая пена

📌 Цвет: нежно-розового цвета

📌 Запах: сливочно-клубничный

Способ применения

Встряхните баллон, легким нажатием выдавите мусс на ладонь, распределите на влажную кожу и тщательно смойте.

Применение

Сняла колпачок, встряхнула, нажала. Пшшшш.....

Не покидает ощущение, что сейчас будет клубника со сливками. Звук, аромат. Та самая сладкая кислинка клубники, та самая молочная нежность сливок. Но не забываем, это всё для тела. Можно, конечно, воспользоваться мочалкой, да ощущения от мусса будут боюсь не те. Поэтому, массирую ладошкой по влажному телу.

Мусс для душа Dolce milk Воздушный «Мисс Клубничный компромисс»
Ощущение специфическое и приятное. Как суфле слегка тягучее.
Мусс для душа Dolce milk Воздушный «Мисс Клубничный компромисс»

Пенка постепенно оседает. Всё это сопровождается дивным ароматом, который сохраняется, даже после смывания.

К моей радости, остаётся только тонкий аромат. Никакого чувства стянутости нет. Как, и напротив, чувства скольжения, или плёнки. Просто чистая, свежая кожа.

Расход

Не скажу что маленький. Так, как за время процедуры я несколько раз добавляю всё новую порцию.

Мусс для душа Dolce milk Воздушный «Мисс Клубничный компромисс»

Хочется чтобы именно слой был потолще.

Итог

Классное средство для очищения тела. Приятные ощущения, бомбический аромат. Не сушит, не утяжеляет. Цена приемлемая, особенно по акции.

Мусс для душа Dolce milk Воздушный «Мисс Клубничный компромисс»

Единственное, под хранение нужна полочка повыше. И еще момент, хранить нужно в вертикальном положении, ибо потом через отверстие может подтекать жидкость-осевший остаток пенки.

Рекомендую!

Всем спасибо за внимание! И приятных покупок!

Достоинства
  • Аромат
  • Не сушит
  • Пена упругая и очень нежная
  • Приятный в использовании
  • Удобно
nataschk1988рекомендует
Полезный отзыв Smile
29.06.2023
Мне нравится по описанию, да и давно у меня ничего не было такого формата
30.06.2023
Попробуй, по ощущениям приятно очень)))
29.06.2023
Классный)) у меня с бананом, люблю такие муссы))
30.06.2023
Банановый тоже хочу взять)
Какая прелесть, отличное настроение обеспечено Love
Wink
30.06.2023
Мне нравится такой формат средства для душа Smile
Супер!
01.07.2023
Ух ты, какая прикольная штука😀 мне такой нужен для моей мелкой Бастинды Big smile
01.07.2023
Я думаю, она заценит))) я свою во время "сплавила", иначе думается мне, всё б уже ушло весело задорно на неё)))
09.07.2023
Ой, сдуру показала ей, теперь меня изматывает скоро привезут или очень скоро😂
Всем спасибо за комментарии