Опубликовано 18 Февраль, 2019 - 13:34

полгода или более

У меня сухая кожа. эта проблема особенно заметна на руках и ногах. И, чем старше становлюсь, тем больше масштаб бедствия.

Увидела данный бальзам и решила попробовать, не возлагая на него особо больших надежд.

Место покупки: улыбка радуги

Цена: около 100 рублей

Впечатления: Конечно, меня привлекла цена и обещания SOS-терапии. Ещё я очень люблю такой формат упаковки - флакон с дозатором. Им очень удобно пользоваться. Данный бальзам очень порадовал своей текстурой и запахом. Бальзам довольно жидкий, легко впитывается, не оставляя жирной плёнки. Иногда я мажу им и руки.

На упаковке указано два способа нанесения:

1. Просто наносить на чистую кожу стоп утром и вечером.

2. Наносить на чистую кожу стоп, обернув их пленкой и надев теплые носки на 1-1,5 часа.

Сначала я пошла простым путём и стала просто наносить бальзам. Разумеется, никакого ВАУ эффекта не было. кожа немного увлажнялась, но трещины никуда не девались. В общем, я была готова к такому результату.

Но потом я попробовала наносить бальзам вторым способом - использую пленку и носки. Результат оказался совершенно другим.

Фото пяточек до процедуры:

Необходимо обильно намазать стопы бальзамом. Я заматываю в пленку и надеваю обычные носки.

Сегодня я выждала час, но лучше бы подольше.

После снятия плёнки размазываю оставшейся бальзам. Состояние пяточек становится значительно лучше!

Сегодня я несколько поторопилась с данной процедурой. Эффект оказывается в разЫ лучше, если перед нанесением бальзама распарить ноги и потереть пяточки пилочкой для пяток или пензой. И держать плёнку 1,5 часа. Тогда трещины исчезают совсем. Постараюсь позже дополнить отзыв.

Считаю, что и так результат весьма неплох

Из недостатков могу отметить, что результат не долгосрочный. уже на следующий день кожа снова становится грубой. Это действительно SOS-терапия если нужно привести пяточки в порядок к какому то случаю.

Вердикт: За такую цену, считаю, что это просто замечательное средство, для огрубевшей кожи пяточек.

Достоинства
  • Замечательный результат
  • Легкая текстура
  • Низкая цена
  • Приятный запах
Недостатки
  • Недолгосрочный эффект
Aksin00001рекомендует
18.02.2019
Очень крутой результат. Возьму этот бальзам на заметку.
18.02.2019
главное - правильное нанесение )
18.02.2019
Пяточки и правда стали выглядеть в разы лучше!