Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 22:10

Глину для моделирования №2 Estel моей маме порекомендовала ее подруга, мы долго ее искали и не могли найти, но все же мне повезло и я заказала через подругу, стоит эта глина 250 рублей(так она стоит около 300 рублей), баночка совсем крохотная(на фотографии вы увидите, что она занимает только пол ладони), когда мы открыли эту баночку мы сразу оценили приятный аромат и удивились тому, что глина внутри твердая, мы были в шоке и сразу начали звонить той знакомой и узнавать, как же все таки пользоваться этим чудо средством.

В использование средство оказалось очень простым, вы берете немного глины хорошенько растираете ее в ладонях и уже наносите на свои волосы и укладываете их как вам надо. Если вы моете голову каждый день, то и наносить средство придется каждый день, а если вы моете голову 1 раз в 3 дня допустим, то вы наносите это средство 1 раз и его вам должно хватить на несколько дней. А самой упаковки средства вам хватит очень надолго!

Если вы носите шапку, то ваша укладка все таки помнется и вам заново придется расчесывать голову в помещении! И хочу напомнить, что глина подойдет только для коротких стрижек!

Плюсы:

1)Хорошо укладывает волосы

2)Экономичное в использовании

Минусы:

1)Не выявлено

Достоинства
  • -достаточно экономный расход
  • Удобна в использовании
  • Хорошая фиксация
Celinрекомендует