Опубликовано 2 Февраль, 2024 - 17:24

Здравствуйте. Если ваша кожа выглядит хорошо. Есть единичные шелушения. Пару не значительных прыщиков. Можно брать.

Мне нужна была сыворотка, для увлажнения, было пару единичных прыщиков. Да незначительные шелушения. Ходила по магазину и увидела эту сыворотку, ещё и цена была подарочная.

Моя кожа:

• комбинированная
  • склонна к акне
  • тонкая и светлая

Страна изготовитель: Южная Корея.
Бренд: Dermal.
Объем: 17 мл.

Флакон продается без упаковки. Но имел изначально защитную пленку.

Флакон выполнен из стекла. Верхняя часть пипетки из пластика и силикона, нижняя часть стекло.
На флаконе есть информация о продукте. На русском языке.
Описание с сайта:

Сыворотка интенсивного действия подарит красоту, молодость и сияние Вашей коже! Экстракт ягод асаи — мощнейший антиоксидант, который выводит токсины из клеток, снимает отечность, раздражение и зуд, смягчает кожу и обладает успокаивающим действием, а также безупречно выравнивает тон лица и придаёт ему здоровое сияние. Коллаген в составе обеспечит моментальный лифтинг и тонизирование, а также создаст защитный влагоудерживающий слой, благодаря чему кожа долгое время останется увлажненной. Лицо после применения сыворотки выглядит более гладким, ровным, молодым и сияющим.

Скор годности указан на дне флакона.

Сыворотка прозрачная с желтым оттенком.

Она имеет среднюю густоту. Из пипетки появляются небольшими пузырьками. Сыворотка очень быстро стекает с кожи. На ощупь сыворотка скользкая. Плотная.
Аромат легкий и ненавязчивый. Пахнет травами.
Впитывается сыворотка очень быстро.
Ощущения на лице!
Сыворотка практически не чувствуется на коже. Нет ощущения пленки, или других чувств. Единственное чувствуется легкое увлажнение. Липкость проходит достаточно быстро.

Так же сыворотка помогает быстрее заживать пост акне! Но только единичным. Если у вас большое количество акне, она вам не поможет от слова совсем.

Сыворотка для молоденьких девочек. У которых нет проблем на коже! У которых ещё нет возрастных изменений. Все! Сыворотка на большее не способна.

Плюсы которые я отметила:

• увлажнение но легкое
  • заживают пост акне
  • нет ощущения пленки
  • низкая цена

Как таковых минусов я не нашла, за исключением того, что очень мало чувствуется эффект. Да и мало что из обещаний я увидела, хотя их было на много больше.

Цена! Купила я эту сыворотку примерно за 400-500 рублей. Цена достаточно бюджетная.

Советую ли я её? Нет!

Оксаночка1811не рекомендует