Опубликовано 12 Март, 2014 - 22:32

___________________Приветствую Всех у Кого Легкое Весеннее Настроение!!!______________

Наконец-то и у нас настала в городе настоящая весна и уже плюсовая температура,поэтому хочется чего-то легкого и весеннего в плане парфюма,именно этот аромат подходит под раннюю весну,такой же лёгкий,мягкий и нежный!

Моя маленькая коллекция за последнее время( Кензо посередине):

Описание: Kenzo L'Eau par Kenzo Mirror Edition.

Насколько я знаю,это новинка от Кензо.С ароматами Кензо я особо не знакома и это первый флакон в моей парфюмерной Коллекции,поэтому сравнительный анализ делать не буду,а просто расскажу об моих впечатлениях и аромате в целом)

Этот Аромат-это новое воплощение аромата в стиле L’eauPar, где сладковатая сочность дыни в верхних нотах и малины в сердце оттенены нежностью ландыша и всё это в одном флаконе.

Основные Ноты: Дыня, малина, ландыш.

Флакон и коробка: Коробка серебристая и блистающая.Сам флакон розоватого-нежного оттенка ,достаточно женственный и девичьи дизайн .

Аромат: Я бы отнесла этот аромат больше к цветочно-фруктовым.Он нежный,не приторный и не особо сладкий,а легкий,весенний и цветочный.Изначально я подумала,что будет аромат малины четко выражен,тем более флакон розовый(цвет малины),но малину я практически не ощущаю.Доминируют ноты цветочные и легкая дынька,не удушающая и не сладко-медовая.

Этот аромат я вижу на молодой девушке,не старше 25-27 лет,со взрослой дамой у меня этот аромат не вяжется)

Стойкость:средняя.

Цена: это был подарок на праздник,так что точно не скажу)Но я забежала сейчас в интернет-магазин Лэтуаль и посмотрела,что там этот аромат без скидок стоит 2999 рублей.

***В итоге я оцениваю аромат на 4 балла,так как он мне понравился и на весну я буду его использовать,но повторной самостоятельно еще раз врят ли куплю,все-таки он не стал моим любимчиком,как Carolina Herrera Happy CH L`eau или DKNY Golden Delicious к примеру Smile

Я посоветую вам этот аромат,если вы хотите чего-то легкого на весну и любите цветочные ароматы с фруктовой не сильно приторной ноткой.

Достоинства
  • Весенний
  • Женственный
  • Легкий
КОКОСоваярекомендует
судя по описанию - МОЁ Big smile
12.03.2014
тестила их недавно. приятный аромат! Wink
12.03.2014
для меня он уж очень легкомысленный
12.03.2014
Мне тоже такой на 8 марта подарили)
Теперь у меня маленькая коллекция Лепаров - 3 штуки Love
lpi-2 забавно..и мне на 8 марта достались они Big smile
Esa аватар
Esa
надо затестить)
13.03.2014
Уже много лет горячо люблю L'Eau par Kenzo и все производные этого аромата!!! Laughing out loud действительно, запахи ассоциируются с весной, приятными воспоминаниями и свежестью!!!
13.03.2014
Коллекция прелесть, Love аромат мне к затетсту, Smile обычную версию люблю, писала даже
13.03.2014
Пирамидка хороша, и если не приторно-сладкий аромат, то мне должен понравиться Wink
13.03.2014
По описанию аромат просто отличный, надо будет поискать Laughing out loud
Ух KENZO Love
Раньше тоже было много духов, а теперь на другую марку перешла. Но все равно они остаются в моем сердце Smile
13.03.2014
Вика, какая у тебя коллекция хорошая и разнообразная! Love
Знаешь, при всей популярности ароматов Кензо, я не фанат. Очень приятные запаха, но на меня что-то совсем не ложатся=)
Хорошее описание. Мне бы чего потяжелее...
Люблю подобные лёгкие ароматы, и Кензо умеет их делать Love
хорошая коллекция у вас)
Хорошие коллажи Smile
13.03.2014
ох еужели вам не знаком классический легендарный Kenzo L'Eau par Kenzo?)) уверена сам аромат вы прекрасно знаете, наверное именно он из всей линии кензо для меня самый-самый..
Думаю запах замечательный)
13.03.2014
Новинка-да! Мне постоянно пробники отсыпают этой водички Smile. Но на мне явно фруктовый аромат, а не цветочный. Флакон очень симпатичный Wink.
13.03.2014
хорошо,что запах не очень стойкий Smile
13.03.2014
mrs_serejkina Даша,тогда ты должна обязательно потестить,думаю тебе понравится,если любишь Кензо Smile

Musaka Тоня,спасибо)Да я тоже не фанатка выходит,я люблю более сладкие ароматы,но этот на весну для легкости и разнообразия самое то Wink

S_Lookki мне знаком чисто внешне флакон...я помню,как он выглядит,но вот аромат честно точно не вспоминаю...может и я их тестила когда-то,но не запал он мне видимо сильно в душу по аромату Laughing out loud Big smile

Only white оо..а мне наоборот там фруктов не хватает,а вот цветочная нотка в избытке Smile

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К АРОМАТУ И ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ ВАМ! Smile Wink Sexy
13.03.2014
Как же я хочу себе такой аромат Wink мне определенно нравится этот запах
У меня был обычный Kenzo L'Eau par. Очень нравился. Smile
13.03.2014
Из всех КЕНЗО - знакома только с белой лилией на коробке..классика...
а с этим ароматом увы не знакома... Smile
14.03.2014
отличная коллекция))) красивые коллажи. симпатичный весенний аромат!
ох, там Герлен... хомяк увидел и скулит... никак не куплю нам с ним вожделенный флакончик...
14.03.2014
Мне бы понравился этот аромат Smile
14.03.2014
Цветочно-фруктовые ароматы я просто обожаю Smile, я сама как-то легкомысленно к этому аромату отнеслась )),а ведь тестила много раз Laughing out loud Для меня как-то просто все в нем ))!
14.03.2014
Artemizia о да..понимаю..Герлен меня тоже сводит с ума,причем мне нравится именно эта версия,в темном флаконе фиолетового оттенка,розовый флакон Герлен не так люблю,как фиолетовый аромат.он более насыщен и вечерний Love
Этот аромат от Кензо я не знаю
надо будет послушать)
16.03.2014
не видела такого. Надо затестить где-нить)))
16.03.2014
интересный)
17.03.2014
Ммм.... нужно испробовать на себе Smile тем более, смотрю, вкусы у нас с Вами схожи, у меня тоже имеются такие же духи от CH и DKNY Laughing out loud
21.03.2014
Ммм, основные ноты просто покоряют. Smile
Нотки понравились , дыню просто обожаю Love
22.03.2014
Впечатляющаю коллекция ароматов! Подписалась на Вас!
23.03.2014
Весной так хочется легкомысленных свежих ароматов... С удовольствием послушаю.
11.04.2014
Мне он тоже понравился,недавно в Летуале надышаться им не могла.Когда моя туалетная вода закончится,обязательно такую куплю.А Вам спасибо,теперь хоть знаю чем конкретно пахнет (о дыне даже не подумала) Smile