Опубликовано 27 Июль, 2020 - 10:29

полгода или более

Привет, читатель.

Пены для ванн обожаю с детства, ещё со времён, когда само принятие ванны было нечто особенным, игровым и интересным. Вокруг всегда плавали игрушки, а на голове была белая тиара. Я сияла в окружении только что выстроенных башен и воображала себя королевой сией страны. А потому, увидев продукт на страницах каталога Орифлейм, особо не думала. Заказала себя вновь приободрить, да и семье на радость. Давайте теперь подробнее рассмотрим.

Название продукта: PRETTY PEACH bubble bath

Место приобретения: ORIFLAME, можно приобрести онлайн из других источников, однако, цена будет выше.

Ценовая категория: 239 - 299 рублей

Страна производитель: Швеция

Объём: 750 мл.

• Обещание:

Нота спелого персика, окружённая нежной фрезией и белыми цветами, солирует в этой восхитительной композиции. Сочный аромат нектарина и абрикоса пленяет своей яркостью, в то время как соблазнительный кедр окутывает кожу кремовым шлейфом. Содержит уникальную ноту - любовный аккорд, который создаёт романтическое настроение и пробуждает чувственность.

Создаёт густую ароматную пену. После использования оставляет на коже цветочно-персиковый аромат. Подходит для ежедневного использования и не сушит кожу.

• Состав:

AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, SODIUM CHLORIDE, GLYCERIN, COCAMIDOPROPYL BETAINE, GLYCOL DISTEARATE, PEG-7 GLYCERYL COCOATE, PARFUM, LAURETH-4, SODIUM BENZOATE, CITRIC ACID, DMDM HYDANTOIN, LINALOOL, GERANIOL, LIMONENE, BENZYL SALICYLATE, SODIUM CITRATE, FORMIC ACID, PHENOXYETHANOL, CI 15985, CI 16035

Обращаем внимание на то, что состав не очень-то и натуральный,

делаем поблажку, ибо обещаний на этот счёт не было.

• Способ применения:

Небольшое количество средства разведите в ванной.

• Внешний вид:

Это достаточно объёмный бутыль матово-оранжевого цвета, украшенный поперёк наклейкой с изображением персиков. Выглядит очень сочно и привлекательно. В середине персикового рая красуется курсивная надпись с названием пены, а в самом низу наклейки лаконично представлен логотип компании вместе со страной - производителем. Если повернуть бутыль чуть в сторону, увидим задник, где нашему взору откроется список ингредиентов (то есть состав), способ применения и полный адрес изготовителя. Естественно, на разных языках. Имеется удобная крышечка с дозатором, плотно закрывается, так что, продукт защищён.

• Практика:

Средство имеет перламутровый, персиковый (естественно) оттенок, субстанция не жидкая, не слишком густая, всё в меру. Приемлемый расход. Имеется приятных аромат персиковых нот, однако, при разведении с водой и образовании пены - запах теряется. Сама пена лёгкая, красиво оседает, достаточно плотно образуется вне "струи" воды. Тает равномерно, держится на плаву дольше среднестатистических средств.

• Итог:

Обещания выполнены, пена действительно не сушит кожу и подходит для ежедневного использования (для любителей этого дела). Но одну звезду я сниму, просто потому что для меня не хватило ароматных нот при самом принятии ванны, ведь для меня это было важным критерием. Но в любом случае, товар я рекомендую, особенно, если Вы успеете приобрести его по акциям в каталоге Орифлейм, тогда сопоставление "цена-качество" будет оправдано на все сто процентов. Полежать и расслабиться после тяжёлого дня в этой пене - самое то, можете сами попробовать.

Достоинства
  • Большой объем
enetterneuрекомендует