Опубликовано 8 Июль, 2023 - 16:35

Если вы не любите, когда вещи после стирки пахнут и причём долго, тогда Концентрированный кондиционер для белья Vernel Свежий бриз вам точно не подойдет. Ведь это именно тот кондиционер, запах которого продолжительное время ощущается на вещах.

Вот только запах мне, к сожалению, не совсем подошел. Но расскажу обо всем поподробнее.

>>> От производителя:

Вот как описывает кондиционер Vernel производитель:

Концентрированный кондиционер для белья Вернель Свежий Бриз 2,73 л (109 стирок) подарит белью не только невероятную мягкость, но и легкий пробуждающий аромат

>>> Общая информация:

• наименование: Концентрированный кондиционер для белья Vernel Свежий бриз
  • объем: 2,73 л
  • количество стирок: 109
  • где купить: я покупала в магазине Магнит косметик
  • цена: в районе 400 рублей

>>> Внешний вид и упаковка:

Почему-то я решила взять сразу большую упаковку кондиционера, видимо мне понравилась упаковка. Раньше я такие канистрочки у Вернеля не видела. На одной стороне упаковки есть название кондиционера

На второй стороне находится более подробная информация о средстве

Есть ручка, чтобы канистру можно было легко поднимать и использовать

Крышка у кондиционера откручивается и я использую ее в качестве дозатора

>>> Консистенция и аромат:

Вообще, учитывая, что это концентрат, я рассчитывала на то, что кондиционер будет погуще. Он же на самом деле жидковат

Цвет - голубой

Аромат очень яркий, немного морской и свежий. Больше ничего в нем я не ощущаю. И вроде бы я люблю такие запахи, но вот что-то меня немного отталкивает именно в этом. Не стал он любимым для меня.

>>> Состав:

5%-15% катионные ПАВ; <5% отдушка (в т. ч. бутилфенил метилпропиональ, гексилциннамаль, кумарин, бензилсалицилат, альфа-изометилионон), консервант, пеногаситель, краситель; глицерин, вода.

Состав я не буду разбирать, но думаю, что он не сильно отличается от состава других кондиционеров

>>> Способ использования и результат:

Если вам нужно узнать дозировку кондиционера, то на флаконе она подробно указана

Я же стандартно использую один колпачок на загрузку стиральной машины

После стирки очень ярко ощущается свежий бодрящий аромат. Он сохраняется и после того, как вещи высохли. Кроме того, они остаются очень мягкими

Если нужно что-то погладить, то этот процесс происходит очень легко и вещи разглаживаются легче

Постельное белье и полотенца становятся мягкими и к ним приятно прикасаться

Вымывается с вещей кондиционер полностью и никаких разводов на них не остается

>>> Мои выводы:

Если бы запах кондиционера для белья Vernel Свежий бриз мне понравился больше, я назвала бы его идеальным. Так как остальные характеристики у него хороши:

• хорошее соотношение цены и объема
  • насыщенный аромат
  • аромат долго сохраняется на белье
  • вещи становятся мягкими
  • вещи легче разглаживаются

Так что ставлю ему 4-ку. А идеальными кондиционерами для себя я считаю вот эти:

FELCE AZZURRO CLASSICO и FELCE AZZURRA Чистая свежесть

Достоинства
  • Аромат долго держится
  • Белье мягкое
  • Легче гладить белье
  • Подходит для всех видов тканей
  • Удобный колпачек-дозатор
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Интенсивный запах на любителя
Redwoodрекомендует
08.07.2023
Я в кондиционерах только трескучие вещи купаю. Возьму на заметку.
супер! Smile
Покупала такой кондиционер и мне он понравился
Хороший кондиционер
Хороший вариант)
08.07.2023
А мне нравятся такие морские, свежие ароматы 😍
08.07.2023
Лавно покупала ополаскиватели этого бренда
Мне нравятся морские ароматы кондиционеров, но у Вернель он очень приторный, надоедливый что ли. Не зашел мне.