Опубликовано 20 Январь, 2020 - 14:44

Мне чай попался чисто случайно, когда я, только получив зарплату,зашла в магазин здорового питания. Конечно, душа захотела наслаждения, а тело здоровья и молодости. Цена около 500 руб. за малюсенький пакет. Продавец сразу сказала, что чай "на любителя", но очень полезный, даже круче зеленой матчи, которая стоит дешевле.

Надо сказать, что изначально я ожидала, что будет именно такой чай, как представлен на упаковке,но он ярко синий!!!

На обороте куча информации, какой чай полезный и замечательный.

В целом-упаковка приятная, очень привлекательная для покупателя.

Внутри оказался фольгированный пакет на клипсе, достаточно прочный и удобный.

Для российского человека заваривать вот такой порошок, конечно, очень странно. Запах, надо сказать, не совсем приятный, надо привыкнуть (это я к тому, что ждать запаха цветов, нежнейших ароматов масел не стоит).

Вот такой едущной по цвету чай получается. Прямо чернила.

Если добавить лимон, чай становится фиолетовым.

Дома меня никто не поддержал, на работе вовсе решили, что это химия, ибо натуральный пигмент не может быть таким насыщенным, так что чай я пью одна.

У меня не получается венчиком взбить пену, как я ни старалась, первые разы давались трудно, ибо не вкус, ни запах мне не понравились совсем. На дне всегда остается голубой осадок, который я выливаю, потому что проглотить его я не в состоянии. Я пью его на работе в перерыве между завтраком и обедом. Со временем я привыкла и меня уже не раздражает не вкус ни запах. Чай очень тонизирует, заряжает энергией до вечера, очень хочется верить, что пользу моему организму он приносит тоже не малую.

ya_lusyaрекомендует
20.01.2020
Своеобразный напиток) на любителя.
20.01.2020
Красивый