Опубликовано 31 Январь, 2016 - 17:31

Так начнем с сылочки :

Ох и давненько я не писала отзывов...Для разминки начну с классных наклеечек для ногтей,приобретенных в китайском интернет-магазине BuyinCoins(Люблю этот магазин за уважение к клентом,всегда идет навстречу если какие-нибудь проблемы с товаром,кому интересно у меня уже есть пара отзывов на покупки и конечно будет еще))) )…

Так начнем с сылочки :

[ссылка]

И так что представляют из себя эти наклейки

Скажу сразу они НЕ ВОДНЫЕ а силиконовые.Для меня это не принципиально,тем более что силиконовыми наклейками(особенно во весь ноготь) легче пользоваться,чем водными.

На патче 6 пар наклеек.Я клеила с самых маленьких,поэтому самая большая пара у меня осталась(куда-нибудь присобачу))) )

Подойдут на достаточно длинные ногти.Очень тоненькие и довольно сильно прилипают к ногтю.Для маникюра использовала обычный лак.Потом наклейку,а лишнее спиливала пилкой и наверх прозрачный лак.Проходила с сей красотой два дня,можно было и больше,но выходные кончились (нам на работе нельзя лак) и пришлось все удалить.

Наклейки жидкость не снимаются их надо сначало отмочить жидкостью для снятия лака ,а потом аккуратно соскрести лопаточкой ,потом дотереть ваткой лак.

Для пробы заказала один патч,но закажу еще!!!!!!

vika230509рекомендует