Среднее: 4.7 (13 отзывов)

Альбинос аватар
Опубликовано 16 Декабрь, 2011 - 18:32
Сама впервые увидела недавно в магазине и удивилась задумке - чего только не придумают.Дарили мы этот пазл папе (он такое любит) - в инструкции написано что пазл с 14 лет,но на мой взгляд игрушку "потянет" усидчивый второкласник.Отличие от обычного - что 3д пазлы как правило уже нельзя разобрать,то есть другой ребенок этой игрушкой уже не поиграется - фигурка собирается только раз и все.Наша пирамидка собиралась со страшным скрипом и щелчками - но ничего нигде не треснуло и плотно село.В наборе 38 деталек,инструкция(на английском) и подсветка - после сборки если легонько тряхнуть пирамидка секунд 20 мигает.Интересная игрушка,хороший необычный подарок.Цена варьируется от 18 до 25 гривен.На фотках все видно.

Альбинос рекомендует 3D Crystal Puzzle

сборная модель
Категория: Детские игрушки
Брeнд:
10.03.2012
Выглядит здорово! +++
  • Оригинальная головоломка-сувенир.

19.08.2015

На первых взгляд этот пазл кажется сложным.Когда я открыла коробочку и посмотрела на детали-думала,что не соберу.Самое главное-не отделять сразу все детальки от форм,а отделять по одной и соединять согласно инструкции.Пазлы соединяются как веер-один накладывается на другой.Эта головоломка станет…

• Очаровательный кристальный медвежонок(ФОТО)

29.05.2012

А у нас пазл мишка! Даже два мишки, чтобы не было им скучно. На самом деле один мой, другой мужа. Честно говоря, я очень нервничала и материлась, пока удалось хоть что-то собрать. Мой мишутка жёлтенький))) Почему-то именно у него некоторые детальки, особенно ноги , не хотели садиться на своё место.

• Недолговечно, но так интересно

11.09.2011

Приходя в гости, к своему племяннику, которому 5 лет, хочется всегда порадовать ребенка, чем-то недорогим (для меня) и интересным (для него). Ребенок любит собирать пазлы. И вот однажды мне предложили 3D пазл, что-то новенькое, я решила купить.