Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 15:11

Недавно у меня появилась третья пельмешечка и возникла необходимость что-то подарить на столь радостное событие). У меня был ограниченный бюджет (что-то мой бюджет в 2014 году всегда ограничен…) Я решила заказать что-нибудь с [ссылка] , выбор пал на детский комбинезон. Заказала розовый, вот у этого продавца [ссылка] , цена 380 рублей. Конкретно у этого продавца сейчас нет таких комбезов или боди, но если есть желание можно заказать у других.

На этом фото цвет комбеза близок к реальному.

Посылка пришла через месяц, цвет как и на фото продавца молочно-розовый, нежный, как раз для девочки. Кое-где торчали нитки, особенно на нашивке на груди, их я обрезала. В остальном претензий нет, материал мягкий, спереди застегивается на кнопки и между ножек тоже кнопки. Ладони можно оставить открытыми, а можно спрятать, на концах рукавов как бы кармашки (не знаю как это называется). На капюшоне вышита симпатичная мордочка и пришиты ушки. Еще к комбезу есть ботиночки на резинке, тоже с мордочками).

Я его стирала – не полинял, не сел, не растянулся!

Недорогой, хороший комбез, учитывая, что малыш через 2-3 месяца вырастет из него.

karolina.blogрекомендует
24.04.2014
Очень миленький костюмчик, просто прелесть! Party Своим деткам тоже буду такие покупать Shy :shy:
24.04.2014
Да, костюмчик милый, а детки в таких "3D" костюмчиках просто лапусики-зайчатки и медвежатки и чего только уже не придумают)))