Опубликовано 24 Март, 2018 - 19:29

230,84

Призму я в живую не видела, но на мой взгляд это все таки голографик, но просто шикарного качества!

• Цена: 230,84 руб.
  • Объем: 1 грамм
  • Где: Aliexpress
  • Ссылка: Голографик

С доставкой точно не скажу, попала на китайский новый год, в итоге ждала около 2 месяцев. Пришла в пакете с пупырками, в комплекте был спонжик для нанесения.

Баночка полная! Помол мелкий! За такую цену считаю идеальное соотношение цены и качества.

Без вспышки
Со вспышкой

Пробовала наносить спонжиком, не получилось, может я криворучка.

Неудачные попытки, первая спонжиком видны царапины
Но потом дело пошло, когда увеличила просушку топа без липкого слоя с 30 до 40 секунд и стала втирать пальцем. Сначала быстро посыпаю ноготь втиркой, потом еле касаясь быстро-быстро втираю до гладкости поверхности.

Черный и белый фон солнце
Как павлинье перо)
Без прямого света

Ну и результат! =) Очень нравится, что без света дает жемчужный эффект. А на солнце или при любом искусственном свете переливается всеми цветами радуги!

В дизайне, искусственный свет, сиреневая подложка
На солнце
Без света
Втирку рекомендую.

Foxy-mamaрекомендует
24.03.2018
На обычный лак такое нельзя, да? Sad
24.03.2018
На сколько я в курсе втирки в обычный лак все таки делают. Главное чтобы цветное покрытие полностью высохло. И обязательно использование топового покрытия для обычных лаков, иначе пигмент быстро сотрется или смоется. Именно с голографиком к сожалению не знаю какой эффект будет. Но как минимум он будет обалденно переливаться, даже если ляжет как блестки Wink
24.03.2018
Спасибо за подробный ответ! Я попробую
Очень красивый маникюр получился
24.03.2018
Спасибо, правда я только начала осваивать гель лаки. Shy
красиво смотрится! Smile
Аригато! Smile
Очень красиво получилось.
Большое спасибо! Party
Очень красиво получилось.
Благодарю!?
24.03.2018
Я забыла когда ногти красила, но это красиво так, что и мне захотелось:))