Опубликовано 10 Март, 2013 - 14:40

Этот бибик я заказала в интернет-магазине, можно сказать,случайно- хотела заказать другой, по описаниям больше подходящий для моей жирной кожи,но его не было в наличии, я заказала этот WATERY.И НЕ ПОЖАЛЕЛА!
Даже больше скажу:рада!
Начнем с того,что он пахнет приятно, это, наверное,первое на что обращаешь внимание при его покупке.Не химией, не лекарствами,как бывает, а так тонко нейтрально.По консистенции он достаточно густой, не растекается.Цвет тоже,думается,подойдет почти всем-подстроится!Smile
Я обладатель светлой проблемной жирной кожи (ага,полный набор!),так вот на мое личико он ложится отлично, выравнивает кожу,недостатки не подчеркивает.Даже больше скажу,где-то через месяца три использования я заметила,что их-недостатков,стало меньше.Не знаю точно,может стечение обстоятельств, а может обещанный в составе ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ, но воспаления почти прошли.
В течение дня кожа остается увлажненной и самое главное матовой,жирного блеска нет и в помине, до лица приятно дотрагиваться, а уж если сверху пудрой пройтись...так вообще кукольное личико получается!
Кстати,я потом дозаказала тот второй бибик, но пользуюсь все равно этим, он больше в разы понравился! Советую) Потом расскажите:)
Достоинства
  • Быстро подстраивается под кожу
  • Запах
Недостатки
  • Не заметила
акула барракударекомендует