Опубликовано 19 Сентябрь, 2012 - 14:29

Уже месяц не могла нарадоваться на свой bb от maybelline, но я всегда в поисках чего-то ЕЩЁ ЛУЧШЕ, так что не могла обойти стороной чудо-новинку от L'OREAL.
Конечно по началу цвет и консистенция мне показались странными, но крем подстроился под мой тон кожи практически сразу.
И так, нам обещают:
- совершенный, ровный тон
- идеальную гладкость
- естественное сияние
- незаметное покрытие
- увлажнение 24 часа
Со всеми заявленными свойствами он справился на ура!) Никакого эффекта маски, на коже он совершенно не ощущается! Кожа гладкая и ухоженная в течении всего дня! Порадовала матовость, которой например у мэйбеллина очень не хватало. У меня комбинированная, ближе к жирной кожа, но жирного блеска не ощущалось до конца дня. Единтвенный минус-из-за того, что текстура очень легкая, капитальные несовершенства и покраснения он не скроет. Так что девушкам с проблемной кожей(в том числе и мне) без корректора не обойтись. В этот раз я просто дополнительно точечно прошлась по лицу, а потом немного припудрилась. Пока что для меня это фаворит! Но для зимы он скорее всего очень легенький(не удивительно, что в Европе он появился в мае, а не как у нас-в сентябре), многие девушки предпочитают на холода что-то поплотнее. Но для меня-это пока что оптимальный вариант на весь год)
Ставлю твердую 5 и делюсь свотчами)
1фото-без косметики
2фото-сразу после нанесения крема
3фото-припудрилась
4фото-в конце дня(видно немного блеска)
5фото-сама чудо-консистенция
Покупала примерно рублей за 360)
Alain M.рекомендует
19.09.2012
А Missha все же лучше всех)
хороший эффект,спасибо за отзыв и наглядность)
19.09.2012
Stare за отзыв + само собой,но мне кажется или он реально смотрится как маска?прям выбеливает,и капитально видна граница...((((
19.09.2012
ElizabeThBathory, Мишша более плотный, в его кроющей способности он конечно лучше большинства)

Palestinka, это кажется скорее всего из-за некачественной вспышки)его на коже абсолютно не заметно! Но опять же самый темный оттенок не очень темный)
Спасибо за отчет!
Вы - красавица! Ах, какие брови!
19.09.2012
Точно нюд! Не видно на коже,как закончится мейбилин пригляжусь.
19.09.2012
miromiro, спасибо большое!) даа, бровки я люблю))

ksusha.mmm, вообще идеальная замена мэйбеллина!)я сегодня первый день в лореале, налюбоваться, нарадоваться не могла)
19.09.2012
Хороший эффект! У нас такой я в магазинах не видела, надо поискать)))
05.10.2012
Вам + Smile А какая у вас пудра? Smile
05.10.2012
сексуашка! Love
11.10.2012
Оч интересный отзыв, Вам + Smile
Присоединяюсь к вопросу о пудре, что за пудрочка?
16.10.2012
Девочки, спасибо за плюсики!
Вот моя пудра
16.10.2012
Спасибо за ответ! Почитаю Smile
31.10.2012
Alain M., ууух, какая же вы миленькая!!! Love
Смотрится неплохо, добавьте более "живые" фотки, свет искажает. Но я так полагаю выглядит достаточно естественно
13.11.2012
Спасибо за отзыв! тоже сейчас пользуюсь мейбеллин, вроде все устраивает, но хочется чего-то еще лучше. Обязательно попробую!
18.11.2012
А какой у Вас оттенок?
20.11.2012
О, да у Вас отличный результат получился! Волосы просто супер!Wink +!
23.01.2013
броооовииии Love :love: Love
очень красиво накрашены, научите мне так((
18.02.2013
+ за хороший отзыв))
отличный отзыв!! мне этот крем тоже нравится,хоть поначалу и пугала его жидкая консистенция.
Цвет не соответствует названию! Консистенция жидкая! Качество покрытия хорошая! Не взяла его только из-за того что самый светлый оттенок для меня темноват и желтоват ( кожа у меня светлая). Вопрос: подойдет больше для какой кожи?