Опубликовано 1 Март, 2017 - 20:30

В подготовке к свадьбе я решила, что я сама себе лучший визажист и занялась поиском хорошей косметики. Покупала данные тени в точке продажи проф косметики от школы макияжа.

Покупала в октябре (2016), за 2200 р. Выбрала классику для свадебного образа, Т22 Natural Chesnut.

Я периодически бываю моделью на макияж в студии, и с этим продуктом уже была знакома.

Палетка просто шикарная, пигментация, стойкость на ура! Совсем не расстраивает отсутствие зеркала в палитре и кисти. У меня всё и так есть) Наношу тени плоской кистью, начиная с самого светлого оттенка во внутреннем уголке глаза. На свадебный макияж использовала 4 цвета из палитры, кроме самого тёмного - оникса. Использовала тёмный для заполнения бровей, наносила скошенной кистью для бровей. Очень довольна качеством, после покупки теперь постоянно ими пользуюсь, если веки не крашу, то брови обязательно, т.к. у меня татуаж (приходится сверху рисовать новые брови).

P.S. Сейчас хожу к мастеру на удаление татуажа лазером.

Достоинства
  • Богатый выбор оттенков
  • Высокое качество
  • Долго держатся и не скатываются
  • Достаточно стойкие
  • Легко растушевываются
  • Профессиональные
  • Хорошо пигментированы
Недостатки
  • Нет
Mila Tequilaрекомендует
01.03.2017
Одна из лучших палеток в своём сегменте Smile
01.03.2017
? Мне ещё Urban Decay Smokey нравится ??
01.03.2017
Узнала о марке года три назад, останавливает цена, но качество на высоте
01.03.2017
У Мейбеллин палетки ок. тысячи стоят, в Лэтуаль, за их качество... Я потестила оба варианта и решила не жлобиться и купить качественный мировой продукт)