Опубликовано 26 Октябрь, 2014 - 14:58

Будучи активным потребителем различных сортов чая, кофе себя побаловать я тоже люблю. Но предпочитаю настоящий варёный кофе, а не растворимый. К сожалению, дома у меня нет ни кофеварки, ни турки, а кофейку иногда хочется. Попробовав несколько марок растворимого кофе, я остановила свой выбор на Moccona Continental Gold. И вот почему.

Прежде всего меня привлекла баночка. Она очень удобна, и, когда кофе заканчивается, банку можно использовать подо что-нибудь другое (например, насыпать туда чай). Особенно когда банка не простая, а лимитированного выпуска. С цветочками всякими:) Бывают иногда весьма привлекательные баночки, от которых нужно оторвать этикетку, и тогда получается просто симпатичная стеклянная ёмкость (вот, например, как баночка на фото слева).

Баночки бываю разные!

Далее я смотрела уже на сам кофе. Гранули крупные, то есть, это не порошок (не люблю порошковый кофе). Бодрости с утра прибавляет! И аромат на высоте, пахнет изумительно.

Вкус у Moccona оказался очень приличным, с горчинкой. Натуральный молотый кофе я люблю с горчинкой, и в данном случае Moccona напоминает мне о былых временах, когда в офисе я пила кофе из кофе-машины. Начальство не скупилось на хорошее оборудование и хороший молотый кофе.

В общем, покупаю этот кофе и по сей день, пока еще не нашла растворимого кофе лучше, чем этот.

Достоинства
  • Ароматный
  • Быстро и вкусно
  • Крепкий
  • Хорошая упаковка
Vertokrylрекомендует