Опубликовано 11 Январь, 2015 - 10:32

ИНГРЕДИЕНТЫ: Курица (минимум 11% курицы): курица, свиная печень, перловая крупа, молотая кукуруза, свинина, соевая мука, оксид железа, сухая сыворотка, гидролизат белка, растительное масло, кальция карбонат, йодированная соль, магния оксид, калия хлорид, витамины и микроэлементы.

Единственно, что я не приветствую в составе этого корма, это крупы! Они в некоторых случаях, по мнению специалистов, могут вызывать аллергию у собаки. Моя китайская хохлатая собака Hairless очень нежное создание в плане пищеварения. Испробовав корма различных известных производителей, я остановилась именно на Hills. Почему?

Рвота, понос, прыщи на чувствительной коже моей собачки, и просто откровенный отказ животного от пищи! Это было ДО Hills! Все изменилось в лучшую сторону, как только я начала давать именно этот корм. Стул наладился, аппетит стал хорошим, кожа нежная, глазки повеселели! Собаке стоит только услышать , что я открываю банку, она уже бежит к миске!

Hills известна с 1939 года! Это надежная, прекрасно зарекомендовавшая себя марка!

Хотите быть уверены, что собака сыта, довольна и ее пищеварение в норме -кормите ее влажным кормом Hills!

Достоинства
  • Всегда есть в магазинах
  • Доступная цена
  • Хороший аппетит
  • Хороший состав
  • Хороший стул у собаки
Недостатки
  • С добавлением зерна
Alena_hairless_...рекомендует