Опубликовано 28 Октябрь, 2018 - 10:00

200руб.

Я, как обладатель сухой кожи, очень давно искала средство которое сможет очистить мою кожу лица при этом не сделать ее сухой,стянутой.

Продукцию avon я не очень люблю, но пролистав каталог, данное масло заинтересовало меня. Оно заявлено как лёгкое очищающее масло для лица, которое не даёт эффекта липкости.

Такого продукта я ещё не встречала поэтому решила заказать, после получения продукта я сразу же испробовала его на себе.

Запах: Масло имеет нежный, приятный аромат, которые не надоедает.

Ощущение после использования: Я уже долгое время пользуюсь мицеллярной водой от "Чистой линии", которая как мне казалось отлично смывала всю мою косметику с лица, но тут я решила пройтись этим масло после использования мицеллярки и обнаружила, что на моем лице все ещё слой тонального, хотя диск от мицеллярной воды был прозрачный. Данное масло отлично справляется с задачей очищения и способно качественно очистить лицо, а также увлажнить его, в чем я убедилась.

Но у продукта есть минус , один раз я протёрла маслом под глазами и через какое- то время мои глаза покраснели и начали щипать, я сразу же побежала промывать глаза водой. После чего я сделала вывод, что смывать тени и тушь с глаз этим маслом нельзя.

Теперь я его применяю только для смывания тонального крема и что меня радует, мое лицо не чувствует себя стянутым, оно становится увлажненным и это ощущение остаётся даже после того, когда я умываю лицо с пенкой.

Данное масло достойно покупки, я ещё не пробовала ничего лучше, для сухой кожи. Несомненно, рекомендую!

Результаты очищения:

До

После

Достоинства
  • Качественно очищает
  • Мягкое очищение
  • Не липкое
  • Подойдет для сухой
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не подходит для удаления макияжа с глаз
  • Щиплет глаза
AdelinaFloweрекомендует