Опубликовано 15 Ноябрь, 2010 - 09:34

У меня эта тушь коричневого цвета, приобретала её давно. По качеству не уступает и другим тушам Avon, а по цене дешевле))) На первом фото видно, что природа меня не одарила длинными и пышными ресницами((((, поэтому я всегда мучаюсь с выбором хорошей туши, и вот очередная покупка, по рекомендации подруги, меня порадовала:
Во-первых, своей ценой покупала до 100 руб., точно не помню,
Во-вторых, она удлиняет и придает объем моим ресничкам, держится хорошо, не осыпается.
Конечно, есть и намного лучше туши, но они и дороже, а эта прекрасный экономный вариант... Для своей цены, тушь придает ресницам объем и длину на 5+))))
Но есть и минус, часто пользоваться не могу, так как вызывает покраснения глаз, они у меня очень чувствительные (поэтому 3).
Достоинства
  • Делает ресницы обьёмными
  • Дешевая
  • Легко смывается
  • Не осыпается
Недостатки
  • Покраснение глаз
brasletрекомендует
15.11.2010
У моей сестры когда-то тоже была такая тушь, только зеленая.
В принципе, у вас на ресничках смотрится хорошо. Но не идеально.
15.11.2010
Согласна с вами, мне вообще тушь очень тяжело подобрать, чтобы из моих "коротышей" сделать идеально красивые реснички. Smile
29.11.2010
Ресницы выглядят прекрасно!
А идеальные ресницы не всегда хорошо подходят к лицу, видели же все нарощенные ресницы, которые своим обладательницам красоты не добавляют! +1!
31.01.2011
мне тоже результат понравился. Я вообще никогда не заказывала эту тушь из-за его низкой цены, думала дешевка. Теперь вижу результат, он не хуже дорогих тушей. +1
18.04.2011
На самом деле смотрится хорошо. Я раньше такую заказывала, наверное,надо еще разок заказать Wink
21.11.2011
+Вам. У меня глаза не чувствительные но от туши Avon у меня краснели глаза, это видимо недостаток данной компании, больше не покупаю
04.03.2012
красивые глазки и реснички! +
09.02.2013
она у вас коричневая?
19.03.2013
Конечно, если брать коричневую такую, но нужно еще пользоваться смягчающим маслом для ресниц, я покупаю Magic Glance. А в целом тушь хорошая, особенно для цены своей.!
25.04.2013
Неплохая тушь) Не идеал, конечно, но неплохо)да) Только у меня не вызвало покраснение... Вы молодец)