Опубликовано 29 Август, 2023 - 18:28

несколько дней
    99 руб

Приветствую всех!🔊

Приобрела в магазине "Пятёрочка", колготки Conte elegant 40 Den, сейчас проходит акция 1+1 за 99 рублей. Я взяла 2 колгот за 198 рублей два разных размера, вполне бюджетно получилось.

Ношу я колготки не каждый день, но надолго мне их все равно никогда не хватает. За какую бы цену я их не приобрела, за 300 рублей или за 100 рублей, все равно быстро рвутся. Поэтому решила поискать бюджетный вариант.

В магазине "Пятёрочка" они продавались в коробочках небольшого размера, слегка помятые, но меня это не смутило, за такую-то цену...

Колготки Conte elegant

Выбор по размерам в магазине всегда скудный, это 2, 3 и 4. У меня высокий рост 177 см и длинные ноги, поэтому всегда лучше брать 5 размер, но его найти сложно. Взяла в итоге 4 размер.

Колготки Conte elegant
Если верить таблице напечатанной на упаковке, то при весе 80 кг и росте 177 см, 4 размер должен подойти.

Колготки Conte elegant

После примерки четвёрка мне все таки подошла, в поясе резинка не давила. Если бы размер не подошёл, отдала бы дочке, она ниже меня и худее.

Колготки Conte elegant

Не удобно, что колготки продаются в коробке, так как при транспортировке она мнется. Упакованы внутри в пакетик.

Колготки Conte elegant

Сложены аккуратно в несколько раз.

Колготки Conte elegant

Цвет у эластичных колготок телесный, полуматовый.

Колготки Conte elegant

Колготки имеют усиленную верхнюю часть.

Так как резинка широкая, на живот она не оказывает сильного давления.

Колготки Conte elegant

Так же у колготок эластичный шов, спереди и сзади. При хотьбе нет ощущения, что они спадают, особенно между ног, бывают такие ощущения при ношении некоторых моделей колготок. А эти сидят по фигуре, как влитые.

Колготки Conte elegant

Колготки "Solo" содержат эластановую нить. Тянутся они хорошо на мой взгляд, утягивают ноги средненько.

Если близко приглядеться, то на ногах видны мои сосудистые звёздочки. А это значит, что они не очень плотные и действительно телесного цвета.

Колготки Conte elegant

Но мне нравится когда колготки приближены к реальному цвету кожи. Они немного скрывают недостатки на ногах, подтягивают кожу и ноги выглядят более естественно.

Колготки Conte elegant

У данной модели колготок усиленный мысок, а вот пятка у них обычная, т.е. без всякого усиления.

Колготки Conte elegant

Мне показалось, что данные колготки с ароматизатором. В любом случае аромат от них исходит приятный.

Одеваются они без лишних усилий, легко подтягиваются по ногам. Провела в них несколько часов и мне реально было комфортно. Нигде не сползли и не тянули.

Пожалуй приобрету себе ещё пару штук, пока акция в м-не "Пятерочка".

Однозначно рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Качественные и недорогие
  • Комфортные в носке
  • Резинка на поясе
Недостатки
  • Нет
KATEMITрекомендует
30.08.2023
Приятные колготки, тоже такие покупаю
05.12.2023
Я тоже ими довольна, уже раз восемь одевала и как новые.
Конте нравится
05.12.2023
Да, отличные колготки за такую цену.