Опубликовано 8 Февраль, 2022 - 08:39

399 р.

Марка N.1 насколько мне известно представлена только в сети магазинов РивГош, и для меня этот бренд какой-то непонятный, с одной стороны неплохой, с другой без восторга. Вот конкретно кисть №164 для меня оказалась прям провальной.

Описание с сайта продавца:

Кисть для нанесения тональной основы легко скользит по коже, не раздражая её, идеально распределяет косметическое средство и обеспечивает естественный эффект, безупречно растушёвывает текстуры, позволяет моделировать разную интенсивность покрытия.

Производство Китай

На сайте на фото она выглядит более крупной и круглой формы, а на самом деле она мелкая (в диаметре около 4 см) и овальной формы.

К дизайну претензий нет, в целом все кисти бренда выглядят очень даже привлекательно, выполнены качественно, ворс не лезет, ничего не вываливается и не расшатывается.

№ 164 довольно компактного размера.

Очень интересный дизайн именно у этой кисти, есть небольшое углубление из ворса другого цвета.

Но при всём её красивом оформлении для меня она оказалась неудачной.

Кисть очень жесткая, ей просто неприятно распределять тональное средство по коже, видимо это из-за плотно набитого ворса или может его качества.

Не знаю конечно может это дело вкуса, но лично для меня она очень жесткая.

Одно радует что хоть брала ее со скидкой.

Достоинства
  • Дизайн
Недостатки
  • Очень жесткая
Lichnoe mnenieне рекомендует