Опубликовано 22 Июнь, 2016 - 16:56

Приветствую Вас дамы! Сегодня хочу поделится еще одной находкой для красивого маникюра!

На этот раз - наклейки,ведь куда проще наклеить что-то чем нарисовать!

Гуляя по просторам интернета я наткнулась случайно на сайте AliExpress на набор наклеек, стоил он тогда в районе 200 рублей,сейчас чуть дороже, в набор входит 50 наклеек различных не повторяющихся дизайнов,ссылкой конечно же поделюсь!!!

[ссылка]

Итак,если кому-то интересно какие же именно наклейки мне пришли,точнее что от них остается, можете посмотреть фото ниже!

А теперь перейдем к самому главному,как же пользоваться этими наклейками?

1 этап - нанесение основы:

Красите ногти своим любимым лаком, даете ему время подсохнуть, все как обычно!

2 этап - работа с наклейкой:

Вырезаете наклейку

Убираете защитную пленку

Мочите наклейку в воде, можно в подготовленной емкости,я делаю это под краном,достаточно 30 секунд!
Легким движением пальца снимаете наклейку с подложки
Клеите на ноготь, маленький секрет: если Вы не уверенны в меткости,то смочите ноготь водой тогда мокрая наклейка будет скользить по нему и вы сможете выбрать нужное для вас положение.

3 этап- покрытие топом:

Тут снова все как обычно,выбираете любимый топ, в моем фотоотчете это El Corazon

Но если вы хотите действительно качественный продукт,который не только продлит стойкость маникюру,но и предаст невероятный блеск, советую приобрести топ от Sally Hansen, кстати о нем я уже писала отзыв,его можно посмотреть по ссылке:

И вот ваш идеальный маникюр готов!!!

Я считаю с таким дизайном справится даже новичок! Влюбилась в это изобретение всем советую!

Если Вы такие же лакоманьяки как я,то вам наверное будет интересно посмотреть мои эксперименты с данными наклейками)

Фото наклеек:

diza1909рекомендует
22.06.2016
Очень классные идеи для маникюра)
22.06.2016
Спасибо,буду развивать навыки дальше)))