Опубликовано 22 Июль, 2022 - 11:48

В моём случае куплен этот бустер для защиты лица от солнца. С этой частью он вполне справляется.

Защита не большая. Всего + 30. Но мне пока этого достаточно сейчас, когда я редко бываю на солнце. В идеале в летнее время в солнечных регионах нужна защита +50 и ни как не менее.

Долго к нему приспосабливалась. При применении, как предлагает производитель (нанести на чистую кожу перед сывороткой или кремом) у меня забивало поры и я на время отказалась от него. Затем снова решила попробовать его в деле и нашла для себя совсем другой способ применения. Теперь я использую его следующим образом: сначала наношу любой лёгкий увлажняющий крем, распределяю его по лицу так, что бы он не до конца впитался, а сверху, на слой крема, наношу бустер и распределяю по лицу.

Этот способ для меня подошёл идеально. Поры не забивает, наносится легко, не оставляет следов.

Наносить его на кожу я бы не рекомендовала. Во первых он достаточно плотный. И если вы его нанесёте на чистую, сухую кожу, то устанете растирать. В любом случае он равномерно не ляжет, если его не разбавить кремом или, как делаю я, не нанести на слой крема.

Покупала в Риф Гоше где то за 700 рублей. Ещё не знаю, куплю ли снова, когда этот закончится. Но о покупке не жалею.

Вот что обещает производитель:

Бустер обеспечивает мощную защиту от негативного воздействия солнечного излучения (УФ и инфракрасного). Уменьшает видимые признаки старения, возвращает коже упругость и ровный тон, разглаживает морщины. Безопасно воздействуя на нейрорецепторы кожи, снижает ее чувствительность.

Надеюсь, что частично это так. Хотя за долгие годы практики пришло понимание, что ничто моей коже не вернёт былую упругость и не разгладит морщины. Кроме косметолога)))

AOksaрекомендует