Опубликовано 19 Январь, 2012 - 16:24

Я перепробовала все маски кроме бордовой. Про данную маску сложно говорить. Консистенция прекрасная, при нанесении на руку тоже виден отличный эффект, и как кожа становится гладенькой.
Когда я ее только открыла, запах мне показался очень сильным, и это, пожалуй единственный ее минус. Я уже много чего попробовала из Сиберики, отмечу, что очень нравится то, что ароматы у них легкие и очаровательные. Я так же увлекаясь ароматерапией, полагаю, что запах тоже влияет на пользу от применения различных средств. Так вот запах этой маски напоминает аромат женско-мужского одеколона со сладостью. В основном он проходит после нанесения, но слегка все же остается, и мне он просто не нравится. Он мне мешает, и он для меня тяжеловат. Это единственный минус лично для меня. А остальные ее свойства прекрасны. Полагаю, что женщинам за 35 она должна понравится. Мне ее наверное еще рановато. Но меня это ни сколько не расстраивает, потому что из 5 масок я не пробовала только 1 бордовую, и остальные 3 из 4х (зел, желт, синяя) мне очень понравились и подошли. И я буду ими пользоваться.
Молоденьким девочкам подружкам точно не порекомендую именно эту, а вот тетенькам и маминым подружкам бы подарила.
Интересно услышать мнение зрелых женщин от 38-40 лет и выше. Как Вам аромат этой фиолетовой маски? И вообще впечатления в целом?
Достоинства
  • Впитывается хорошо и быстро
  • Низкая цена
  • Очень комфортное средство
  • Питает кожу
  • Придает ухоженный вид
  • Приятно наносится
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Аромат тяжеловат
Мзрирекомендует
19.01.2012
Цветом абрикосовая с легким фиолетовым оттенком, текстура у нее просто волшебная не кремовая, а флюидная, таящая. Запах не ужасный, и не настолько сильный. Но все равно не мое)
19.01.2012
+. Хоть мне и не за 40, но она понравилась. Запах меня совершенно не напрягает.
19.01.2012
А поподробнее о результате? Вам плюс!
Nevesta333
На лицо 2 раза ее нанесла только. Запах как бы быстро сходит на нет, но все равно малость остается, поэтому пользоваться ей скорее всего не буду. Может еще разок на ночь помажусь. Пользуюсь в основном зеленой, синей и желтой.

На руку наносила - текстура волшебная и шикарная, и даже после первого нанесения кожа на руке становится великолепно гладенькой и визуально и тактильно, красивый цвет кожа тоже приобретает изнутри как бы.

Снова открыла тюбик - Сейчас третий раз попробовала - практически не пахнет так как вы первые два раза. В первый раз когда открыла, мне прямо в нос ударило, такой же эффект был с лифтинг сывороткой анти эйдж для век с кладонией, а сейчас второй-третий раз пробую - еле пахнет. Даже не знаю почему так.

По поводу текстур кремов и сывороток всего, что уже пробовала могу сказать одно - легчайшие, шикарные, невесомые, 1000% комфортные, даже по ощущениям кожа будто бы легче становится, никакой жирности, эффект визуальный и тактильный моментальный, формулы просто совершенные и абсолютно не навязчивые. Они как будто сродняются с кожей. По моему совершенней ничего нет, хотя я и диор и кларанс и эсти и клиник и ланком и все прочее использовала и пробовала.

Вообще впечатление от марки - суперположительное, считаю, что это один из лучших подарков в моей жизни.

Что есть на данный момент
Сейчас у меня есть 4 маски (синюю желтую зел буду покупать постоянно)
крем для лица ночной для ж и к кожи с софора - очень понравился, но я его применяю когда нужно супер увлажнится. кст. у меня кожа не жирная, но подходит отлично.
сыворотка для кожи вокруг глаз омолаживающая - 2 дня как купила - пока не поняла, я вообще все, что есть в сиберике спокойно под глаза наношу.

сыворотка для лица с розовой полосочкой - шикарная, мне подходит идеально по всем параметрам, хоть она для жк, у меня давно кожа не жирная тоже буду покупать постоянно, это для меня как вода теперь.
северное мыло детокс - супер штука, тоже только купила
оранжевый тоник - только купила и еще не пробовала,
пенка для умывания - только купила и еще не пробовала, но пена у нее шикарная
спа для ног с лимонником - мажу на тело тоже, особенно хорош тем, кому нужно деодорировать ножки, и всем мальчикам на 23 февраля в школе отличный подарок.
грязевое обертывание спа - супер штука, буду покупать постоянно
кедровая соль спа - супер штука, безумно понравилвсь
массажное масло спа - супер штука восторг
соль для ванны - очень понравилась, даже сейчас стоит открытая, по всей комнате вкусно пахнет
шампунь - пока не поняла, нормальный,волосы мягкие

уже закончились
легкий крем д рук - буду покупать постоянно

густое сиб ац масло для тела - в ближайшие 5 мес точно не куплю наверное потому, что массажное спа с ши в банке больше всего нравится, а если захочу легкую текстуру, намажусь легким кремом для рук. поэтому просто нет необх. в нем, хотя штука хорошая.

разогревающий скраб спа - месяца через 3 куплю снова как соскучусь
-----
про эту косметику я узнала месяца полтора всего.

Вобщем как видите я уже какую-то часть испробовала, у меня небыло ни от одного средства негативных последствий или ощущений.
Использовать все очень приятно, и не смотря на весьма доступную цену нет ощущения что это дешевка или бесполезная пустышка.
Наносить все очень приятно, ощущения при нанесении, текстуры все очень очень приятное. Учитывая в совокупности все эти факторы + состав и прекрасный дизайн и удобную упаковку Im happy. Love
20.01.2012
Мэри, спасибо за подробный комментарий!
Я тоже люблю НС.
Некоторые стали постоянными моими любимками - шампуни, ночной крем для чувст, густое ац масло, гели для душа.
Что очень не понравилось - крем от темных кругов, писала отзыв.
Дневной крем для комби, пенка, моменатальная маска - не вау, но приятные средства.
Еще кучу чего хочу попробовать
20.01.2012
Nevesta333 20 Январь, 2012 - 21:41

шампунь я только первый раз пробую, еще не подобрала, мне нужно чтобы волосы уплотнял
у меня ночной крем для ж и к кожи, днем им тоже мажусь, хоть кожа не жирная просто отличный!
попробуйте спа с ши в банке, просто суперобалденное.
гели д душа еще ни разу не пробовала
пилинг оч классный с аха, очень очень деликатный и бережный

Что очень не понравилось - крем от темных кругов, писала отзыв.
я очень люблю зеленую маску вокруг глаз наносить, она мне оч хорошо отеки снимает. и вообще пробовала вокруг глаз все, что есть для лица - очень нравится, никаких проблем.

Еще кучу чего хочу попробовать
я тоже, каждый раз так приятно это покупать)

вообще очень отрадно, что появилась эта прекрасная действительно чистая косметика

здесь можно смотреть составы разных марок [ссылка]
мой один из любимых в прошлом кларанс разочаровывает((