Опубликовано 1 Декабрь, 2018 - 12:20

Продолжаю делиться своими впечатлениями от продукции отечественного бренда Plazan, на этот раз героем отзыва стал крем «Молодость». На протяжении всего времени использования крема мое мнение несколько раз менялось, от восторга до мата и снова до восторга.

Общая информация:

• Цена – 209 рублей.
  • Объем – 50 мл.
  • Производить – Россия, Уфа.
  • Где купить – сайт компании Plazan.

Упаковка:

Приятная на ощупь туба из мягкого пластика. Туба матовая, цвет – белый. Дизайн сдержанный, вся информация о креме предоставлена на тубе. На лицевой стороне наименование, на обратной стороне описание продукта, состав, контакты производителя.

Крышка легко отвинчивается, под крышкой фольгированная мембрана, которая гарантирует сохранность содержимого тубы.

Описание:

Легкий гидратантный увлажняющий крем для молодой кожи. Рекомендован для женщин 25-35 лет. Сохраняет естественную влагу кожи. Эффективно гидратирует средние и глубокие слои дермы, что приводит к резкому снижению риска появления морщин. Рекомендуется использовать в сочетании с кремом «Молодость» ночной. Является хорошей основой под макияж.

Радует, что состав указан на русском языке.

Консистенция:

Белоснежный крем без ярко-выраженного аромата. Очень нежный, легко распределяется по коже, моментально впитывается.

Применение:

Крем предназначен для кожи старше 25 лет, что мне подходит. Никаких указаний по типу кожи на тубе не имелось, на сайте есть информация о том, что крем подходит для всех типов кожи. Отлично, у меня комбинированный тип кожи. В начале отзыва я говорило о том, что мое мнение изменялось за время пользования несколько раз. Объясню почему, сначала я грешила на крем и думала, что з-за него у меня поползли прыщи, но проблема оказалась в другом. Устранив проблему прыщи прошли. (На фото можно заметить заживающие следы). Потом у меня пересохла кожа, и увлажнения от этого крема не хватало, бесилась я знатно.

Сейчас все вошло в норму, и я по достоинству могу оценить крем. Крем подходит для нормальной кожи, он прекрасно увлажняет её, но он будет малоэффективен при сильно пересушенной коже.

Мне нравится эффект от использования, кожа стала ровнее и цвет лица более свежий, приятный. Крем отлично подходит в качестве основы под макияж. Я использую его вместе с ночным кремом.

Мое мнение:

+Доступная цена.

+ Быстро впитывается.

+Увлажняет.

+Выравнивает цвет лица.

+Не вызывает аллергии.

- Не везде можно купить.

- Бесполезен при сильной сухости.

Мне крем понравился, пользоваться им одно удовольствие.

Спасибо за внимание! Заходите чаще, я всегда рада гостям!

Достоинства
  • Хорошо впитывается
EkaterinaMissTissрекомендует